Pflege Zuhause
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
1 St, Careliv Produkte OHG
PZN/Art.Nr.: 02741077
PZN/Art.Nr.: 02741077
10,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Tücher, Carl Zeiss Vision GmbH
PZN/Art.Nr.: 16914245
PZN/Art.Nr.: 16914245
2,99 €
(0,10 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06698639
PZN/Art.Nr.: 06698639
141,99 €
(29,58 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, novacare GmbH
PZN/Art.Nr.: 04885538
PZN/Art.Nr.: 04885538
49,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tupfer, Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 01369167
PZN/Art.Nr.: 01369167
MRP29,80 €
7,99 €
(0,08 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
600 g, Pulver, HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
PZN/Art.Nr.: 10754645
PZN/Art.Nr.: 10754645
26,99 €
(44,98 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X60 ml, Flüssigkeit, RenaCare NEPHROMED GmbH
PZN/Art.Nr.: 13569606
PZN/Art.Nr.: 13569606
UVP1118,00 €
111,99 €
(62,22 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tücher, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12458135
PZN/Art.Nr.: 12458135
UVP18,72 €
6,99 €
(0,14 €/1 St)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06327506
PZN/Art.Nr.: 06327506
UVP16,43 €
5,45 €
(27,25 €/1 l)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Careliv Produkte OHG
PZN/Art.Nr.: 18817262
PZN/Art.Nr.: 18817262
3,29 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2 St, Handschuhe, Compressana GmbH
PZN/Art.Nr.: 03415612
PZN/Art.Nr.: 03415612
UVP14,00 €
3,75 €
(1,88 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X60 ml, Flüssigkeit, RenaCare NEPHROMED GmbH
PZN/Art.Nr.: 10986746
PZN/Art.Nr.: 10986746
UVP1118,00 €
111,99 €
(62,22 €/1 l)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Hans-H.Hasbargen GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00871456
PZN/Art.Nr.: 00871456
MRP25,29 €
4,49 €
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Flüssigkeit, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04585658
PZN/Art.Nr.: 04585658
MRP244,17 €
40,00 €
(50,00 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
32X200 ml, Flüssigkeit, Danone Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06332298
PZN/Art.Nr.: 06332298
UVP1205,76 €
164,51 €
(25,70 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEIDEMEYER + Co.
PZN/Art.Nr.: 07106144
PZN/Art.Nr.: 07106144
6,69 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Salbe, Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 09266886
PZN/Art.Nr.: 09266886
UVP111,49 €
9,49 €
(189,80 €/1 l)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 St, Tücher, Büttner-Frank GmbH
PZN/Art.Nr.: 07307167
PZN/Art.Nr.: 07307167
69,01 €
(0,07 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Rehaforum Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 01139674
PZN/Art.Nr.: 01139674
19,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18877850
PZN/Art.Nr.: 18877850
6,54 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, medesign I. C. GmbH
PZN/Art.Nr.: 04006413
PZN/Art.Nr.: 04006413
9,66 €
(96,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, LUDWIG BERTRAM GmbH
PZN/Art.Nr.: 01609128
PZN/Art.Nr.: 01609128
MRP213,80 €
11,99 €
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
225 g, Pulver, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01348343
PZN/Art.Nr.: 01348343
UVP120,99 €
11,55 €
(51,33 €/1 kg)
-45%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03692671
PZN/Art.Nr.: 03692671
UVP1147,99 €
59,99 €
(12,50 €/1 l)
-59%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, Doromed GmbH
PZN/Art.Nr.: 16807526
PZN/Art.Nr.: 16807526
49,99 €
(99,98 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 09219728
PZN/Art.Nr.: 09219728
UVP111,19 €
8,99 €
(0,90 €/1 St)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 P, WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 18877933
PZN/Art.Nr.: 18877933
2,99 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06698711
PZN/Art.Nr.: 06698711
UVP1155,99 €
89,17 €
(18,58 €/1 l)
-43%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03692731
PZN/Art.Nr.: 03692731
UVP1147,99 €
58,99 €
(12,29 €/1 l)
-60%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X200 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06698792
PZN/Art.Nr.: 06698792
UVP126,00 €
19,99 €
(24,99 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

