Decubitan Hautfunktionscreme, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Decubitan Hautfunktionscreme - 1
Decubitan Hautfunktionscreme - 2
Decubitan Hautfunktionscreme - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
18263906
Anbieter/Hersteller:
Orthim GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Decubitan
Grundpreis:
199,87 €/1 l
  • Hautfunktionscreme mit dem Pflanzenextrakt Centella asiatica (Indischer Wassernabel) und Dexpanthenol
  • Speziell zur Pflege und Regeneration stark beanspruchter Haut
  • Qualität aus Deutschland
Mengenrabatt
14,99 €
-10%3
UVP¹16,70 €
75 ml
Grundpreis:199,87 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Hautfunktionscreme mit dem Pflanzenextrakt Centella asiatica (Indischer Wassernabel) und Dexpanthenol
  • Speziell zur Pflege und Regeneration stark beanspruchter Haut
  • Qualität aus Deutschland
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Cremes & Balsame
(81)
UVP128,45 €
25,62 €
(56,93 €/1 l)
-18%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme 400 ml, Creme PZN 13883722
    Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme
    400 ml Creme
    (37)
    UVP129,50 €
    24,11 €
    (60,27 €/1 l)
    (1)
    UVP153,50 €
    41,71 €
    (52,14 €/1 l)
    -16%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 40 ml, Creme PZN 19167955
      Avene Cicalfate + Repair-Creme
      40 ml Creme
      (51)
      UVP114,90 €
      12,57 €
      (314,25 €/1 l)
      -15%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Body feuchtigkeitsspendender Balsam 250 ml, Balsam PZN 12742534
        Avene Body feuchtigkeitsspendender Balsam
        250 ml Balsam
        (2)
        UVP128,50 €
        24,11 €
        (96,44 €/1 l)
        (3)
        14,36 €
        (95,73 €/1 l)
        (21)
        UVP128,25 €
        22,67 €
        (56,68 €/1 l)
        -17%3
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam 400 ml, Balsam PZN 13883685
          Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam
          400 ml Balsam
          (39)
          UVP129,50 €
          24,61 €
          (61,52 €/1 l)
          -6%3
            Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
            Weleda Skin Food Light
            75 ml Creme
            (1)
            UVP19,95 €
            9,34 €
            (124,53 €/1 l)
            (4)
            UVP113,95 €
            9,81 €
            (327,00 €/1 l)
            (31)
            UVP128,95 €
            22,36 €
            (49,04 €/1 l)
            (0)
            UVP125,90 €
            23,51 €
            (58,77 €/1 l)
            -24%3
              Abbildung: Arhama-Salbe 3X20 ml, Salbe PZN 07019072
              Arhama-Salbe
              3X20 ml Salbe
              (5)
              UVP119,79 €
              14,99 €
              (249,83 €/1 l)
                Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
                Weleda Skin Food
                75 ml Creme
                (7)
                9,84 €
                (131,20 €/1 l)
                -10%3
                -20 %37 EXTRA
                  Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 100 ml, Creme PZN 19167984
                  Avene Cicalfate + Repair-Creme
                  100 ml Creme
                  (51)
                  UVP123,50 €
                  21,09 €
                  (210,90 €/1 l)

                  Nach oben