Nährstoffe

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Rekonvit 500 g, Pulver PZN 17571072
Pflichtangaben
500 g, Pulver, Köhler Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17571072
  • Nahrungsergänzungsmittel aus Molkenprotein mit hochwertigem Aminosäureprofil, Vitaminen, Mineralstoffen und Glutamin
  • Mit hohem Proteingehalt
  • 1-3 Portionen täglich
UVP129,90 €
27,99 €
(55,98 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Green Naturals Omega-3 Kapseln 1835 mg vegan + DHA 80 St, Kapseln PZN 19449501
Pflichtangaben
80 St, Kapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 19449501
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega 3 aus Algenöl
  • 4 Kapseln täglich
  • Vegan
33,99 €
(361,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Arthrotana Granulat 675 g, Granulat PZN 03480319
Pflichtangaben
675 g, Granulat, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03480319
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Kollagen-Hydrolysat
  • Mit Glykosaminoglykanen plus Vitamin C
  • Laktose- und glutenfrei
69,98 €
(103,67 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Eicosan 750 Omega 3 Konzentrat 120 St, Weichkapseln PZN 01211383
Pflichtangaben
120 St, Weichkapseln, Med Pharma Service GmbH
PZN/Art.Nr.: 01211383
UVP132,97 €
28,40 €
(0,24 €/1 St)
-14%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Tendodyn Glucosamin Chondroitin Vitamin C hochdos.Kapseln  180 St, Kapseln PZN 19661649
Pflichtangaben
180 St, Kapseln, NatuGena GmbH
PZN/Art.Nr.: 19661649
  • Mit Glucosamin, Chondroitin und MSM kombiniert
  • Enthält zwei Formen von Kollagen plus Hyaluron
  • Mit Camu-Camu als natürliche Vitamin-C-Quelle
48,38 €
(371,24 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Green Naturals schwarzer Knoblauch 750mg vegan Kps 180 St, Kapseln PZN 18778220
Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 18778220
  • Nahrungsergänzungsmittel mit schwarzem Knoblauch
  • Pro Kapsel 750 mg schwarzer Knoblauch
  • Vegan
28,99 €
(184,65 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Glycin Pulver 100 g, Pulver PZN 01004098
Pflichtangaben
100 g, Pulver, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01004098
UVP148,90 €
45,99 €
(459,90 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Krillöl Kapseln 75 St, Kapseln PZN 09240088
Pflichtangaben
75 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 09240088
33,99 €
(755,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hyaluronsäure 100 mg Gelenk Kapseln 100 St, Kapseln PZN 00236493
Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Vita World GmbH
PZN/Art.Nr.: 00236493
37,99 €
(853,71 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Zen Biotics Darmflora-Bakterien + Gaba Dr. Jacob`s 60 St, Kapseln PZN 20571928
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Dr. Jacob's Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 20571928
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Bakterienkulturen
  • Mit GABA, L-Glutamin, Vitamin B3 sowie B5
  • Vegan
UVP127,95 €
24,59 €
(671,86 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Omega-3 biomo 1.000 mg Weichkapseln 56 St, Weichkapseln PZN 17825549
Pflichtangaben
56 St, Weichkapseln, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17825549
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren aus Fischölkonzentrat
  • Mit 1.000 mg pro Kapsel
  • 1-3 Kapseln täglich
53,09 €
(693,08 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Tyrosin 500 mg Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09891874
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Vita World GmbH
PZN/Art.Nr.: 09891874
  • Nahrungsergänzungsmittel mit L-Tyrosin
  • 1 Kapsel täglich
  • Vegan, gluten- und laktosefrei
UVP139,90 €
33,99 €
(456,85 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lysin HCL 500 mg GPH Kapseln 250 St, Kapseln PZN 09377640
Pflichtangaben
250 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09377640
UVP137,50 €
33,99 €
(202,32 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Arthrol Pro Gelenkvitalstoffe Weihrauch + Kolla.Kapseln  60 St, Kapseln PZN 19135381
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Vision Healthcare B.V.
PZN/Art.Nr.: 19135381
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Eierschalenmembran-Extrakt
  • Mit Pflanzenextrakten, Vitaminen und Mineralien
  • 2 Kapseln täglich
MRP258,72 €
47,55 €
(1917,34 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Pure Encapsulations Glucosamin+Chondroitin+MSM Kapseln 60 St, Kapseln PZN 06552278
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 06552278
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Glucosamin HCl, Chondroitin-Sulfat und MSM
  • 3 Kapseln täglich
  • Laktosefrei, glutenfrei
UVP167,90 €
48,99 €
(720,44 €/1 kg)
-28%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: MSM 1000 mg Kapseln 80 St, Kapseln PZN 09286682
Pflichtangaben
80 St, Kapseln, ALLPHARM Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 09286682
UVP156,20 €
46,89 €
(545,23 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Coenzym Q10 plus Kapseln 150 St, Kapseln PZN 01246157
Pflichtangaben
150 St, Kapseln, allcura Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01246157
37,99 €
(535,07 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Glycin 500 mg GPH Kapseln 120 St, Kapseln PZN 07766834
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07766834
UVP137,50 €
33,79 €
(417,16 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Histidin 500 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01290566
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01290566
37,99 €
(1085,43 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Coenzym Q10 GPH 100 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01551268
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01551268
UVP175,90 €
69,49 €
(4343,12 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Grünlipp Muschel Konzentrat 500mg Kapseln 120 St, Kapseln PZN 03928731
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, ALLPHARM Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 03928731
UVP136,26 €
33,99 €
(472,08 €/1 kg)
-6%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: MSM 4000 vegan Kapseln 150 St, Kapseln PZN 19430938
Pflichtangaben
150 St, Kapseln, NatuGena GmbH
PZN/Art.Nr.: 19430938
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Enthält 4.000 mg reines MSM pro Tagesdosis (5 Kapseln)
  • Vegan
43,00 €
(309,91 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lecithin Granulat PHD 400 g, Granulat PZN 02520809
Pflichtangaben
400 g, Granulat, Pharmadrog GmbH
PZN/Art.Nr.: 02520809
25,99 €
(64,97 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Taurin Vegi Kapseln 180 St, Kapseln PZN 03869419
Pflichtangaben
180 St, Kapseln, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03869419
22,99 €
(228,08 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Schwarzkümmel-Öl Kapseln 75 St, Kapseln PZN 01278921
Pflichtangaben
75 St, Kapseln, Bergland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01278921
  • Natürlich kaltgepresst
  • Natürlich aus Ägypten
  • Mehrfach ungesättigten Fettsäuren
UVP120,45 €
16,99 €
(320,57 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bromelain 500 mg vegetarische Kapseln 100 St, Kapseln PZN 05526416
Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 05526416
UVP129,95 €
27,99 €
(466,50 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hyaluronsäure 50 mg Kapseln - green line 120 St, Kapseln PZN 02259334
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 02259334
43,79 €
(791,86 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Ornithin 400 mg GPH Kapseln 60 St, Kapseln PZN 07147290
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07147290
UVP151,70 €
44,39 €
(1530,69 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Grünlipp Kapseln 150 St, Kapseln PZN 04020672
Pflichtangaben
150 St, Kapseln, allcura Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04020672
UVP129,90 €
25,99 €
(360,97 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lecithin 1200 Kapseln green line 90 St, Kapseln PZN 02166710
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 02166710
MRP223,63 €
20,99 €
(136,39 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Nach oben