Natur-Nahrung Herz Weißdorn Weichkapseln, 300 St

Natur-Nahrung Herz Weißdorn Weichkapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
300 St
PZN/Art.Nr.:
18295651
Anbieter/Hersteller:
Volopharm GmbH Deutschland
Marke/Präparat:
Grundpreis:
366,58 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Weißdorn-Ölmazerat
  • 1 Kapsel täglich
  • Einfache Dosierung
Mengenrabatt
43,99 €
300 St
Grundpreis:366,58 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,44 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Weißdorn-Ölmazerat
  • 1 Kapsel täglich
  • Einfache Dosierung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(1)
UVP139,95 €
31,99 €
(42,65 €/1 l)
-26%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    50 ml Tropfen
    (3)
    UVP1137,60 €
    101,89 €
    (2037,80 €/1 l)
    (0)
    37,07 €
    (240,71 €/1 kg)
    -9%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
      Norsan Omega-3 vegan flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (11)
      UVP129,00 €
      26,44 €
      (264,40 €/1 l)
      (0)
      UVP149,95 €
      41,50 €
      (506,10 €/1 kg)
      (0)
      UVP121,45 €
      15,99 €
      (67,55 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
        Norsan Omega-3 Total flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (10)
        UVP154,00 €
        43,99 €
        (109,98 €/1 l)
        (11)
        UVP167,99 €
        56,19 €
        (113,52 €/1 kg)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
          Norsan Omega-3 Kapseln
          2x120 St Kapseln
          (1)
          UVP158,00 €
          45,99 €
          (140,21 €/1 kg)
          -6%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
            Norsan Omega-3 Total flüssig
            200 ml Flüssigkeit
            (10)
            UVP127,00 €
            25,29 €
            (126,45 €/1 l)
            (1)
            UVP141,95 €
            35,17 €
            (226,61 €/1 kg)
            -30%3
              Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
              Daosin Tabletten
              120 St Tabletten
              (5)
              UVP1130,98 €
              91,85 €
              (3479,17 €/1 kg)
              (3)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (327,97 €/1 kg)
              -7%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                Norsan Omega-3 Kapseln
                120 St Kapseln
                (1)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (165,18 €/1 kg)
                -19%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
                  Norsan Omega-3 vegan Kapseln
                  2x80 St Kapseln
                  (3)
                  UVP158,00 €
                  46,90 €
                  (283,90 €/1 kg)

                  Nach oben