Erdmandel Flocken, 250 g

Erdmandel Flocken - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
250 g
PZN/Art.Nr.:
01551943
Anbieter/Hersteller:
Dr.Metz KG
Marke/Präparat:
Dr. H. Metz
Grundpreis:
35,96 €/1 kg
  • Von Natur aus reich an Ballaststoffen
  • Mit feinem Mandelgeschmack
  • Mit Vitamin E und Magnesium
Mengenrabatt
8,99 €
250 g
Grundpreis:35,96 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Von Natur aus reich an Ballaststoffen
  • Mit feinem Mandelgeschmack
  • Mit Vitamin E und Magnesium
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Genüssliches
(5)
UVP125,95 €
23,31 €
(58,27 €/1 kg)
(2)
UVP18,99 €
8,49 €
 
(1)
MRP231,01 €
25,99 €
(519,80 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 450 g, Pulver PZN 09332927
    Chi Cafe balance Pulver
    450 g Pulver
    (28)
    UVP128,90 €
    24,01 €
    (53,36 €/1 kg)
    -23%3
      Abbildung: Arhama-Salbeiblütentrunk 0.7 l, Flüssigkeit PZN 11123384
      Arhama-Salbeiblütentrunk
      0.7 l Flüssigkeit
      (4)
      UVP129,99 €
      22,99 €
      (32,84 €/1 l)
      (5)
      MRP221,80 €
      19,99 €
      (79,96 €/1 kg)
      (3)
      UVP13,20 €
      2,80 €
      (11,20 €/1 kg)
      (1)
      3,81 €
      (19,05 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 180 g, Pulver PZN 08885765
        Chi Cafe balance Pulver
        180 g Pulver
        (28)
        UVP112,49 €
        11,19 €
        (62,17 €/1 kg)
        -14%4
          Abbildung: Pansalz 250 g, Salz PZN 02679208
          Pansalz
          250 g Salz
          (2)
          MRP27,38 €
          6,32 €
          (25,28 €/1 kg)
          -10%3
            Abbildung: Kürbiskerne 100% Natur 500 g, Kerne PZN 04625429
            Kürbiskerne 100% Natur
            500 g Kerne
            (1)
            UVP115,60 €
            13,99 €
            (27,98 €/1 kg)
            (4)
            UVP117,95 €
            16,24 €
            (90,22 €/1 kg)
            (0)
            UVP127,90 €
            25,69 €
            (233,55 €/1 kg)
            (4)
            UVP136,90 €
            30,14 €
            (75,35 €/1 kg)
            (4)
            UVP173,80 €
            55,46 €
            (69,33 €/1 kg)

            Nach oben