Chi Cafe Dr. Jacob`s Pulver, 400 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Chi Cafe Dr. Jacob`s Pulver - 1
Chi Cafe Dr. Jacob`s Pulver - 2
Video-Vorschau
Chi Cafe Dr. Jacob`s Pulver - 3
Chi Cafe Dr. Jacob`s Pulver - 4
Chi Cafe Dr. Jacob`s Pulver - 5
Chi Cafe Dr. Jacob`s Pulver - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
400 g
PZN/Art.Nr.:
05036379
Anbieter/Hersteller:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
58,27 €/1 kg
  • Koffein aus Kaffee und Guarana
  • Mit Reishi-Pilz, Ginseng, Calcium und Akazienfaser
  • Vegan
Mengenrabatt
23,31 €
-10%3
UVP¹25,95 €
400 g
Grundpreis:58,27 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Koffein aus Kaffee und Guarana
  • Mit Reishi-Pilz, Ginseng, Calcium und Akazienfaser
  • Vegan
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Genüssliches
(5)
MRP224,87 €
19,99 €
(79,96 €/1 kg)
-23%3
    Abbildung: Arhama-Salbeiblütentrunk 0.7 l, Flüssigkeit PZN 11123384
    Arhama-Salbeiblütentrunk
    0.7 l Flüssigkeit
    (4)
    UVP129,99 €
    22,99 €
    (32,84 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 450 g, Pulver PZN 09332927
      Chi Cafe balance Pulver
      450 g Pulver
      (28)
      UVP128,90 €
      24,01 €
      (53,36 €/1 kg)
      (0)
      UVP127,90 €
      25,69 €
      (233,55 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: Erdmandel Flocken 250 g, Pulver PZN 01551943
        Erdmandel Flocken
        250 g Pulver
        (0)
        MRP210,33 €
        8,99 €
        (35,96 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 180 g, Pulver PZN 08885765
          Chi Cafe balance Pulver
          180 g Pulver
          (28)
          UVP112,49 €
          11,19 €
          (62,17 €/1 kg)
          (2)
          UVP18,99 €
          8,49 €
           
          (4)
          UVP117,95 €
          16,24 €
          (90,22 €/1 kg)
          (1)
          3,81 €
          (19,05 €/1 kg)
          (3)
          UVP13,20 €
          2,80 €
          (11,20 €/1 kg)
          -14%4
            Abbildung: Pansalz 250 g, Salz PZN 02679208
            Pansalz
            250 g Salz
            (2)
            MRP27,38 €
            6,32 €
            (25,28 €/1 kg)
            (4)
            UVP173,80 €
            55,46 €
            (69,33 €/1 kg)
            (1)
            MRP232,94 €
            25,99 €
            (519,80 €/1 l)
            -10%3
              Abbildung: Kürbiskerne 100% Natur 500 g, Kerne PZN 04625429
              Kürbiskerne 100% Natur
              500 g Kerne
              (1)
              UVP115,60 €
              13,99 €
              (27,98 €/1 kg)
              (4)
              UVP136,90 €
              30,14 €
              (75,35 €/1 kg)

              Nach oben