Molicare
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
4X14 St, Beutel, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17936496
PZN/Art.Nr.: 17936496
129,99 €
(2,32 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633809
PZN/Art.Nr.: 17633809
UVP1117,18 €
99,84 €
(0,78 €/1 St)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17936639
PZN/Art.Nr.: 17936639
UVP193,87 €
82,62 €
(1,97 €/1 St)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18659231
PZN/Art.Nr.: 18659231
144,99 €
(0,86 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X24 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14211108
PZN/Art.Nr.: 14211108
UVP1154,67 €
126,99 €
(1,76 €/1 St)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17925357
PZN/Art.Nr.: 17925357
UVP1104,58 €
75,59 €
(0,63 €/1 St)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X14 St, Beutel, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17936674
PZN/Art.Nr.: 17936674
UVP1139,02 €
129,99 €
(2,32 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
300 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136925
PZN/Art.Nr.: 16136925
95,30 €
(0,32 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X24 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14211060
PZN/Art.Nr.: 14211060
UVP1130,10 €
106,99 €
(1,49 €/1 St)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X15 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16349963
PZN/Art.Nr.: 16349963
72,69 €
(1,21 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543898
PZN/Art.Nr.: 12543898
UVP19,14 €
8,49 €
(1,70 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 13506505
PZN/Art.Nr.: 13506505
MRP2138,29 €
112,98 €
(2,02 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633577
PZN/Art.Nr.: 17633577
UVP197,02 €
88,22 €
(0,69 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783775
PZN/Art.Nr.: 15783775
54,79 €
(1,83 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543941
PZN/Art.Nr.: 12543941
MRP243,81 €
33,99 €
(1,36 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783634
PZN/Art.Nr.: 15783634
46,19 €
(1,54 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15625088
PZN/Art.Nr.: 15625088
37,69 €
(1,26 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783686
PZN/Art.Nr.: 15783686
44,16 €
(1,47 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X8 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14022583
PZN/Art.Nr.: 14022583
49,95 €
(1,56 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18659159
PZN/Art.Nr.: 18659159
UVP1100,80 €
87,79 €
(0,52 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543800
PZN/Art.Nr.: 12543800
UVP1141,54 €
91,72 €
(0,92 €/1 St)
-35%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783841
PZN/Art.Nr.: 15783841
38,19 €
(1,59 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783657
PZN/Art.Nr.: 15783657
35,89 €
(1,20 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136983
PZN/Art.Nr.: 16136983
53,20 €
(0,53 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543964
PZN/Art.Nr.: 12543964
MRP249,27 €
39,99 €
(1,60 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136931
PZN/Art.Nr.: 16136931
47,99 €
(0,48 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18243418
PZN/Art.Nr.: 18243418
30,14 €
(2,15 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18446529
PZN/Art.Nr.: 18446529
30,09 €
(2,15 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215299
PZN/Art.Nr.: 14215299
UVP145,99 €
41,89 €
(2,99 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18243401
PZN/Art.Nr.: 18243401
28,69 €
(2,05 €/1 St)
Artikel verfügbar

