Molicare
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136701
PZN/Art.Nr.: 16136701
MRP226,51 €
22,99 €
(0,77 €/1 St)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17183950
PZN/Art.Nr.: 17183950
UVP1105,00 €
70,84 €
(1,27 €/1 St)
-33%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18683519
PZN/Art.Nr.: 18683519
55,99 €
(0,31 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633525
PZN/Art.Nr.: 17633525
MRP217,33 €
14,99 €
(0,47 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12458112
PZN/Art.Nr.: 12458112
13,99 €
(139,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543875
PZN/Art.Nr.: 12543875
7,99 €
(1,60 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17925392
PZN/Art.Nr.: 17925392
UVP128,14 €
25,99 €
(0,87 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543881
PZN/Art.Nr.: 12543881
8,99 €
(1,80 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136641
PZN/Art.Nr.: 16136641
UVP110,19 €
9,49 €
(0,32 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 11351837
PZN/Art.Nr.: 11351837
UVP132,97 €
29,99 €
(1,00 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17183921
PZN/Art.Nr.: 17183921
UVP119,64 €
16,73 €
(1,20 €/1 St)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Beutel, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17936438
PZN/Art.Nr.: 17936438
UVP120,37 €
15,29 €
(1,09 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18659248
PZN/Art.Nr.: 18659248
UVP115,44 €
13,99 €
(1,00 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18683583
PZN/Art.Nr.: 18683583
UVP12,84 €
2,56 €
(0,21 €/1 St)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543912
PZN/Art.Nr.: 12543912
UVP110,71 €
7,99 €
(1,60 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18723710
PZN/Art.Nr.: 18723710
6,49 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15624930
PZN/Art.Nr.: 15624930
199,99 €
(6,67 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 11351872
PZN/Art.Nr.: 11351872
129,79 €
(1,44 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18603696
PZN/Art.Nr.: 18603696
302,04 €
(30,20 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 11351642
PZN/Art.Nr.: 11351642
107,29 €
(1,19 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 11351777
PZN/Art.Nr.: 11351777
MRP2141,18 €
130,41 €
(1,45 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18683672
PZN/Art.Nr.: 18683672
138,19 €
(0,82 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783781
PZN/Art.Nr.: 15783781
156,29 €
(1,74 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18683689
PZN/Art.Nr.: 18683689
183,79 €
(1,09 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783640
PZN/Art.Nr.: 15783640
131,29 €
(1,46 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X24 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783858
PZN/Art.Nr.: 15783858
114,57 €
(1,59 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783663
PZN/Art.Nr.: 15783663
97,49 €
(1,08 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X16 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633689
PZN/Art.Nr.: 17633689
UVP189,88 €
82,64 €
(1,29 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
6X15 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16349928
PZN/Art.Nr.: 16349928
78,17 €
(0,87 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16349934
PZN/Art.Nr.: 16349934
78,09 €
(0,87 €/1 St)
Artikel verfügbar

