Molicare
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
4X7 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14022614
PZN/Art.Nr.: 14022614
50,40 €
(1,80 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136894
PZN/Art.Nr.: 16136894
26,57 €
(0,89 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lotion, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14139173
PZN/Art.Nr.: 14139173
9,39 €
(37,56 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032196
PZN/Art.Nr.: 08032196
UVP126,99 €
25,39 €
(0,85 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
5 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14442492
PZN/Art.Nr.: 14442492
13,49 €
(2,70 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032195
PZN/Art.Nr.: 08032195
UVP122,99 €
21,59 €
(0,72 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
14 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15424929
PZN/Art.Nr.: 15424929
15,99 €
(1,14 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032194
PZN/Art.Nr.: 08032194
UVP121,99 €
20,69 €
(0,69 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032193
PZN/Art.Nr.: 08032193
UVP117,99 €
16,89 €
(0,56 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
15 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032191
PZN/Art.Nr.: 08032191
UVP117,99 €
16,89 €
(1,13 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
15 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032192
PZN/Art.Nr.: 08032192
UVP117,99 €
16,89 €
(1,13 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tücher, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14139115
PZN/Art.Nr.: 14139115
11,99 €
(0,24 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
7 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18300783
PZN/Art.Nr.: 18300783
MRP213,68 €
12,60 €
(1,80 €/1 St)
-8%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032198
PZN/Art.Nr.: 08032198
UVP111,99 €
11,29 €
(0,38 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
15 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032189
PZN/Art.Nr.: 08032189
UVP18,99 €
8,49 €
(0,57 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032197
PZN/Art.Nr.: 08032197
UVP19,99 €
9,39 €
(0,31 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
15 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032190
PZN/Art.Nr.: 08032190
UVP18,99 €
8,49 €
(0,57 €/1 St)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 08032187
PZN/Art.Nr.: 08032187
UVP15,49 €
5,19 €
(0,17 €/1 St)
-5%3
z.Zt. nicht verfügbar

