Molicare
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
5 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543869
PZN/Art.Nr.: 12543869
UVP17,77 €
6,25 €
(1,25 €/1 St)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14442204
PZN/Art.Nr.: 14442204
5,29 €
(1,76 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12565670
PZN/Art.Nr.: 12565670
4,49 €
(1,50 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18683620
PZN/Art.Nr.: 18683620
MRP28,90 €
4,99 €
(0,42 €/1 St)
-44%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18683560
PZN/Art.Nr.: 18683560
UVP13,78 €
3,49 €
(0,29 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543846
PZN/Art.Nr.: 12543846
UVP1165,06 €
143,49 €
(1,43 €/1 St)
-13%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14327242
PZN/Art.Nr.: 14327242
MRP2262,62 €
222,18 €
(3,97 €/1 St)
-15%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16137014
PZN/Art.Nr.: 16137014
UVP1373,60 €
343,99 €
(34,40 €/1 St)
-8%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
10 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16137037
PZN/Art.Nr.: 16137037
UVP1420,90 €
369,49 €
(36,95 €/1 St)
-12%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14442227
PZN/Art.Nr.: 14442227
148,79 €
(1,49 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633726
PZN/Art.Nr.: 17633726
MRP2174,46 €
147,42 €
(1,15 €/1 St)
-15%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 13506586
PZN/Art.Nr.: 13506586
MRP2192,36 €
146,16 €
(2,61 €/1 St)
-24%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17925400
PZN/Art.Nr.: 17925400
MRP2131,19 €
112,56 €
(0,94 €/1 St)
-14%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
3X30 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783692
PZN/Art.Nr.: 15783692
164,79 €
(1,83 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
3X26 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14211083
PZN/Art.Nr.: 14211083
MRP2149,16 €
126,00 €
(1,62 €/1 St)
-16%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633784
PZN/Art.Nr.: 17633784
MRP2113,50 €
96,18 €
(0,75 €/1 St)
-15%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136813
PZN/Art.Nr.: 16136813
MRP2127,67 €
107,94 €
(0,90 €/1 St)
-15%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17925386
PZN/Art.Nr.: 17925386
102,48 €
(0,85 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 20056675
PZN/Art.Nr.: 20056675
153,30 €
(2,74 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633608
PZN/Art.Nr.: 17633608
120,96 €
(0,94 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633761
PZN/Art.Nr.: 17633761
MRP292,14 €
78,12 €
(0,61 €/1 St)
-15%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X25 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136747
PZN/Art.Nr.: 16136747
MRP289,22 €
75,60 €
(0,76 €/1 St)
-15%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633554
PZN/Art.Nr.: 17633554
MRP295,64 €
81,06 €
(0,63 €/1 St)
-15%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
14 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15624953
PZN/Art.Nr.: 15624953
40,69 €
(2,91 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136718
PZN/Art.Nr.: 16136718
MRP2107,21 €
90,30 €
(0,75 €/1 St)
-16%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
14 St, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18446564
PZN/Art.Nr.: 18446564
35,79 €
(2,56 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
20 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 18828604
PZN/Art.Nr.: 18828604
34,02 €
(1,70 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
14 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 14442859
PZN/Art.Nr.: 14442859
34,69 €
(2,48 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
14 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15783976
PZN/Art.Nr.: 15783976
25,89 €
(1,85 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215129
PZN/Art.Nr.: 14215129
29,10 €
(0,97 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

