Molicare
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
3X30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 11351613
PZN/Art.Nr.: 11351613
UVP182,22 €
55,49 €
(0,62 €/1 St)
-33%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16137043
PZN/Art.Nr.: 16137043
43,89 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136948
PZN/Art.Nr.: 16136948
UVP140,43 €
37,99 €
(0,38 €/1 St)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 11351808
PZN/Art.Nr.: 11351808
UVP1131,88 €
93,09 €
(1,66 €/1 St)
-29%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215224
PZN/Art.Nr.: 14215224
48,79 €
(1,63 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Beutel, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17936527
PZN/Art.Nr.: 17936527
MRP227,70 €
24,26 €
(1,73 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 11351760
PZN/Art.Nr.: 11351760
UVP140,64 €
37,99 €
(1,27 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16137008
PZN/Art.Nr.: 16137008
UVP157,12 €
49,49 €
(0,99 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X7 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14022502
PZN/Art.Nr.: 14022502
48,35 €
(1,73 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215282
PZN/Art.Nr.: 14215282
UVP143,37 €
39,49 €
(1,65 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
24 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215313
PZN/Art.Nr.: 14215313
UVP151,56 €
45,99 €
(1,92 €/1 St)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X25 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136842
PZN/Art.Nr.: 16136842
UVP189,88 €
75,44 €
(0,75 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 11351866
PZN/Art.Nr.: 11351866
UVP144,00 €
35,19 €
(1,17 €/1 St)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215170
PZN/Art.Nr.: 14215170
UVP146,20 €
39,69 €
(1,32 €/1 St)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633637
PZN/Art.Nr.: 17633637
UVP139,17 €
35,99 €
(1,12 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215336
PZN/Art.Nr.: 14215336
UVP150,82 €
42,99 €
(3,07 €/1 St)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Beutel, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16011307
PZN/Art.Nr.: 16011307
MRP232,24 €
27,51 €
(0,55 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15424941
PZN/Art.Nr.: 15424941
22,99 €
(1,64 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Beutel, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17936295
PZN/Art.Nr.: 17936295
MRP219,24 €
18,17 €
(1,30 €/1 St)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
26 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215276
PZN/Art.Nr.: 14215276
UVP135,39 €
32,99 €
(1,27 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
26 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215307
PZN/Art.Nr.: 14215307
UVP142,00 €
36,49 €
(1,40 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
22 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14327147
PZN/Art.Nr.: 14327147
UVP136,96 €
33,89 €
(1,54 €/1 St)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215164
PZN/Art.Nr.: 14215164
33,59 €
(1,12 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 16136954
PZN/Art.Nr.: 16136954
UVP146,20 €
37,99 €
(0,76 €/1 St)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633790
PZN/Art.Nr.: 17633790
UVP129,30 €
25,99 €
(0,81 €/1 St)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
7 St, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15567422
PZN/Art.Nr.: 15567422
16,99 €
(2,43 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 14215187
PZN/Art.Nr.: 14215187
UVP138,85 €
33,29 €
(2,38 €/1 St)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 12543935
PZN/Art.Nr.: 12543935
MRP240,18 €
29,99 €
(1,20 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 11351783
PZN/Art.Nr.: 11351783
UVP132,97 €
28,29 €
(2,02 €/1 St)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
32 St, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 17633695
PZN/Art.Nr.: 17633695
UVP136,86 €
32,07 €
(1,00 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

