Molicare Skin Feuchtpflegetücher, 50 St

Molicare Skin Feuchtpflegetücher - 1
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
14139115
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,24 €/1 St
Mengenrabatt
11,99 €
50 St
Grundpreis:0,24 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Molicare
(0)
UVP163,84 €
55,99 €
(0,44 €/1 St)
(0)
33,99 €
(2,43 €/1 St)
(1)
UVP115,33 €
10,99 €
(21,98 €/1 l)
(0)
9,99 €
(49,95 €/1 l)
(0)
UVP112,08 €
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(0)
UVP142,11 €
38,49 €
(1,28 €/1 St)
(0)
UVP113,13 €
11,99 €
(59,95 €/1 l)
(0)
UVP126,25 €
21,66 €
(1,55 €/1 St)
(0)
UVP110,92 €
8,49 €
(42,45 €/1 l)
-27%3
    Abbildung: Molicare Skin Waschhandschuhe 8 St, Handschuhe PZN 12458193
    Molicare Skin Waschhandschuhe
    8 St Handschuhe
    (0)
    UVP15,46 €
    3,99 €
    (0,50 €/1 St)
    (0)
    UVP130,45 €
    20,99 €
    (1,50 €/1 St)
    (0)
    UVP125,62 €
    21,99 €
    (0,73 €/1 St)
    (0)
    MRP291,32 €
    86,23 €
    (0,48 €/1 St)
    (4)
    UVP124,15 €
    22,19 €
    (44,38 €/1 l)
    (0)
    UVP111,13 €
    9,99 €
    (0,33 €/1 St)

    Nach oben