Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe M, 14 St

Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe M - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
14 St
PZN/Art.Nr.:
18446529
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,15 €/1 St
Mengenrabatt
30,09 €
14 St
Grundpreis:2,15 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Molicare
(0)
UVP125,62 €
21,99 €
(0,73 €/1 St)
(0)
33,99 €
(2,43 €/1 St)
(0)
9,99 €
(49,95 €/1 l)
(0)
UVP112,08 €
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(0)
UVP130,45 €
20,99 €
(1,50 €/1 St)
(0)
UVP126,25 €
21,66 €
(1,55 €/1 St)
-27%3
    Abbildung: Molicare Skin Waschhandschuhe 8 St, Handschuhe PZN 12458193
    Molicare Skin Waschhandschuhe
    8 St Handschuhe
    (0)
    UVP15,46 €
    3,99 €
    (0,50 €/1 St)
    (0)
    UVP113,13 €
    11,99 €
    (59,95 €/1 l)
    (0)
    UVP142,11 €
    38,49 €
    (1,28 €/1 St)
    (4)
    UVP124,15 €
    22,19 €
    (44,38 €/1 l)
    (0)
    UVP163,84 €
    55,99 €
    (0,44 €/1 St)
    (0)
    UVP111,13 €
    9,99 €
    (0,33 €/1 St)
    (1)
    UVP115,33 €
    10,99 €
    (21,98 €/1 l)
    (0)
    UVP110,92 €
    8,49 €
    (42,45 €/1 l)
    (0)
    MRP291,32 €
    86,23 €
    (0,48 €/1 St)

    Nach oben