Lavanid

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 40 g, Gel PZN 17993011
Pflichtangaben
40 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 17993011
45,99 €
(1149,75 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 40 g, Gel PZN 19627552
Pflichtangaben
40 g, Gel, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19627552
45,24 €
(1131,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 40 g, Gel PZN 17554524
Pflichtangaben
40 g, Gel, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17554524
55,69 €
(1392,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 17816094
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17816094
MRP243,14 €
38,24 €
(1912,00 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 17972026
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 17972026
MRP242,57 €
38,49 €
(1924,50 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 100 g, Gel PZN 19215329
Pflichtangaben
100 g, Gel, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19215329
MRP292,25 €
69,23 €
(692,30 €/1 kg)
-25%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 40 g, Gel PZN 18012914
Pflichtangaben
40 g, Gel, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18012914
MRP251,71 €
45,99 €
(1149,75 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid 1X40 g, Gel PZN 19627575
Pflichtangaben
1X40 g, Gel, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19627575
39,99 €
(999,75 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid 1X40 g, Gel PZN 18303818
Pflichtangaben
1X40 g, Gel, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 18303818
MRP245,24 €
41,99 €
(1049,75 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 17162304
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 17162304
MRP242,76 €
38,49 €
(1924,50 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 40 g, Gel PZN 16861632
Pflichtangaben
40 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16861632
45,99 €
(1149,75 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 11586687
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 11586687
MRP242,71 €
37,49 €
(1874,50 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 18424999
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, CC Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18424999
37,74 €
(1887,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 13909166
Pflichtangaben
100 g, Gel, actiPart GmbH
PZN/Art.Nr.: 13909166
MRP259,10 €
54,90 €
(549,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19788829
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19788829
37,49 €
(1874,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid 2 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18731017
Pflichtangaben
125 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18731017
18,59 €
(148,72 €/1 l)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17816102
Pflichtangaben
100 g, Gel, EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 17816102
MRP267,34 €
47,90 €
(479,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 06122661
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 06122661
MRP243,21 €
31,30 €
(1565,00 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid 2 Wundspüllösung 250 ml, Spüllösung PZN 18731023
Pflichtangaben
250 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18731023
26,09 €
(104,36 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 100 g, Gel PZN 17578565
Pflichtangaben
100 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 17578565
103,79 €
(1037,90 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 100 g, Gel PZN 17554547
Pflichtangaben
100 g, Gel, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17554547
104,09 €
(1040,90 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 20X125 ml, Spüllösung PZN 05901297
Pflichtangaben
20X125 ml, Spüllösung, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 05901297
160,89 €
(64,36 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 100 g, Gel PZN 16861649
Pflichtangaben
100 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16861649
102,79 €
(1027,90 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 100 g, Gel PZN 18066235
Pflichtangaben
100 g, Gel, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18066235
94,69 €
(946,90 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 18730986
Pflichtangaben
1000 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18730986
MRP245,20 €
40,39 €
(40,39 €/1 l)
-11%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 250 ml, Lösung PZN 19491710
Pflichtangaben
250 ml, Lösung, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 19491710
MRP226,94 €
18,89 €
(75,56 €/1 l)
-30%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 250 ml, Spüllösung PZN 18730963
Pflichtangaben
250 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18730963
MRP215,46 €
12,99 €
(51,96 €/1 l)
-16%4
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben