Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid, 1X40 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
1X40 g
PZN/Art.Nr.:
17992997
Anbieter/Hersteller:
B2B Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1049,75 €/1 kg
Mengenrabatt
41,99 €
-8%4
MRP²45,40 €
1X40 g
Grundpreis:1049,75 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lavanid
(0)
38,74 €
(1937,00 €/1 kg)
-31%4
    Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18436548
    Lavanid Wundgel
    100 g Gel
    (0)
    MRP265,18 €
    45,15 €
    (451,50 €/1 kg)
    -6%4
      Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
      Lavanid Wundgel
      2X10 g Gel
      (0)
      MRP239,76 €
      37,19 €
      (1859,50 €/1 kg)
      (0)
      MRP224,14 €
      19,99 €
      (1332,67 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
        Lavanid Wundgel
        2X10 g Gel
        (0)
        MRP242,78 €
        38,49 €
        (1924,50 €/1 kg)
        -16%4
          Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
          Lavanid Wundgel
          100 g Gel
          (1)
          MRP283,15 €
          69,49 €
          (694,90 €/1 kg)
          (0)
          MRP244,49 €
          41,99 €
          (1049,75 €/1 kg)
          -33%4
            Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
            Lavanid Wundgel
            100 g Gel
            (0)
            MRP267,90 €
            45,56 €
            (455,60 €/1 kg)
            -27%4
              Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
              Lavanid Wundgel
              12X10 g Gel
              (1)
              MRP2194,22 €
              141,99 €
              (1183,25 €/1 kg)
              (0)
              87,76 €
              (877,60 €/1 kg)
              (0)
              MRP251,73 €
              42,49 €
              (1062,25 €/1 kg)
              (0)
              MRP242,26 €
              39,99 €
              (999,75 €/1 kg)
              -10%4
                Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
                Lavanid Wundgel V +
                2X10 g Gel
                (0)
                MRP252,29 €
                47,03 €
                (2351,50 €/1 kg)
                (0)
                MRP245,43 €
                39,99 €
                (999,75 €/1 kg)
                -21%4
                  Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
                  Lavanid 1 Wundspüllösung
                  125 ml Spüllösung
                  (0)
                  MRP215,20 €
                  11,99 €
                  (95,92 €/1 l)

                  Nach oben