Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid, 1X40 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
1X40 g
PZN/Art.Nr.:
13946724
Anbieter/Hersteller:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1049,75 €/1 kg
Mengenrabatt
41,99 €
-6%4
MRP²44,49 €
1X40 g
Grundpreis:1049,75 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lavanid
(0)
38,74 €
(1937,00 €/1 kg)
(0)
MRP224,14 €
19,99 €
(1332,67 €/1 kg)
(0)
87,76 €
(877,60 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
    Lavanid 1 Wundspüllösung
    125 ml Spüllösung
    (0)
    MRP215,20 €
    11,99 €
    (95,92 €/1 l)
    -16%4
      Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
      Lavanid Wundgel
      100 g Gel
      (1)
      MRP283,15 €
      69,49 €
      (694,90 €/1 kg)
      (0)
      MRP242,26 €
      39,99 €
      (999,75 €/1 kg)
      (0)
      MRP245,40 €
      41,99 €
      (1049,75 €/1 kg)
      (0)
      MRP245,43 €
      39,99 €
      (999,75 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
        Lavanid Wundgel V +
        2X10 g Gel
        (0)
        MRP252,29 €
        47,03 €
        (2351,50 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
          Lavanid Wundgel
          2X10 g Gel
          (0)
          MRP242,78 €
          38,49 €
          (1924,50 €/1 kg)
          -33%4
            Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
            Lavanid Wundgel
            100 g Gel
            (0)
            MRP267,90 €
            45,56 €
            (455,60 €/1 kg)
            -27%4
              Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
              Lavanid Wundgel
              12X10 g Gel
              (1)
              MRP2194,22 €
              141,99 €
              (1183,25 €/1 kg)
              -31%4
                Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18436548
                Lavanid Wundgel
                100 g Gel
                (0)
                MRP265,18 €
                45,15 €
                (451,50 €/1 kg)
                (0)
                MRP251,73 €
                42,49 €
                (1062,25 €/1 kg)
                -6%4
                  Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
                  Lavanid Wundgel
                  2X10 g Gel
                  (0)
                  MRP239,76 €
                  37,19 €
                  (1859,50 €/1 kg)

                  Nach oben