Lavanid

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid 1X15 g, Gel PZN 17817136
Pflichtangaben
1X15 g, Gel, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 17817136
MRP224,14 €
19,99 €
(1332,67 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
Pflichtangaben
12X10 g, Gel, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02078785
MRP2194,22 €
141,99 €
(1183,25 €/1 kg)
-27%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 100 g, Gel PZN 11586931
Pflichtangaben
100 g, Gel, JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 11586931
87,76 €
(877,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 18824405
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18824405
38,74 €
(1937,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid 1X40 g, Gel PZN 17992997
Pflichtangaben
1X40 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 17992997
MRP245,40 €
41,99 €
(1049,75 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18436548
Pflichtangaben
100 g, Gel, Bios Medical Services GmbH
PZN/Art.Nr.: 18436548
MRP265,18 €
45,15 €
(451,50 €/1 kg)
-31%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
Pflichtangaben
125 ml, Spüllösung, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 18730957
MRP215,20 €
11,99 €
(95,92 €/1 l)
-21%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
Pflichtangaben
100 g, Gel, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08837192
MRP283,15 €
69,49 €
(694,90 €/1 kg)
-16%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
Pflichtangaben
100 g, Gel, ACA Müller/ADAG Pharma AG
PZN/Art.Nr.: 17275310
MRP267,90 €
45,56 €
(455,60 €/1 kg)
-33%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität 40 g, Gel PZN 10813543
Pflichtangaben
40 g, Gel, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10813543
MRP251,73 €
42,49 €
(1062,25 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid 1X40 g, Gel PZN 13946724
Pflichtangaben
1X40 g, Gel, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 13946724
MRP244,49 €
41,99 €
(1049,75 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, adequapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 19214695
MRP239,76 €
37,19 €
(1859,50 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 13576919
MRP252,29 €
47,03 €
(2351,50 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15372256
MRP242,78 €
38,49 €
(1924,50 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid 1X40 g, Gel PZN 17554576
Pflichtangaben
1X40 g, Gel, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17554576
MRP245,43 €
39,99 €
(999,75 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid 1X40 g, Gel PZN 19214703
Pflichtangaben
1X40 g, Gel, adequapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 19214703
MRP242,26 €
39,99 €
(999,75 €/1 kg)
-5%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 18303801
Pflichtangaben
12X10 g, Gel, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 18303801
156,99 €
(1308,25 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 15372279
Pflichtangaben
12X10 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15372279
MRP2169,19 €
155,99 €
(1299,92 €/1 kg)
-8%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 17971239
Pflichtangaben
12X10 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 17971239
206,39 €
(1719,92 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 19788835
Pflichtangaben
100 g, Gel, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19788835
MRP290,90 €
71,19 €
(711,90 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18265791
Pflichtangaben
100 g, Gel, Docpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18265791
MRP270,89 €
64,59 €
(645,90 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18425007
Pflichtangaben
100 g, Gel, CC Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18425007
70,74 €
(707,40 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel V +  100 g, Gel PZN 10329497
Pflichtangaben
100 g, Gel, SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10329497
MRP2111,67 €
95,73 €
(957,30 €/1 kg)
-14%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 15372262
Pflichtangaben
100 g, Gel, 1001 Artikel Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 15372262
MRP282,32 €
71,49 €
(714,90 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 16123905
Pflichtangaben
100 g, Gel, B2B Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 16123905
MRP282,31 €
71,99 €
(719,90 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17840589
Pflichtangaben
100 g, Gel, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 17840589
MRP282,12 €
71,99 €
(719,90 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18905842
Pflichtangaben
100 g, Gel, adequapharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 18905842
MRP276,66 €
62,49 €
(624,90 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17933090
Pflichtangaben
100 g, Gel, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17933090
MRP283,13 €
70,99 €
(709,90 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18824411
Pflichtangaben
100 g, Gel, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 18824411
71,49 €
(714,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 17933084
Pflichtangaben
2X10 g, Gel, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17933084
46,96 €
(2348,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Nach oben