Lavanid Wundgel, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
17840589
Anbieter/Hersteller:
Avitamed GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
719,90 €/1 kg
Mengenrabatt
71,99 €
-12%4
MRP²82,12 €
100 g
Grundpreis:719,90 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,72 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lavanid
-21%4
    Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
    Lavanid 1 Wundspüllösung
    125 ml Spüllösung
    (0)
    MRP215,20 €
    11,99 €
    (95,92 €/1 l)
    (0)
    38,74 €
    (1937,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP245,43 €
    39,99 €
    (999,75 €/1 kg)
    -10%4
      Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
      Lavanid Wundgel
      2X10 g Gel
      (0)
      MRP242,78 €
      38,49 €
      (1924,50 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
        Lavanid Wundgel V +
        2X10 g Gel
        (0)
        MRP252,29 €
        47,03 €
        (2351,50 €/1 kg)
        -27%4
          Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
          Lavanid Wundgel
          12X10 g Gel
          (1)
          MRP2194,22 €
          141,99 €
          (1183,25 €/1 kg)
          (0)
          MRP244,49 €
          41,99 €
          (1049,75 €/1 kg)
          -31%4
            Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18436548
            Lavanid Wundgel
            100 g Gel
            (0)
            MRP265,18 €
            45,15 €
            (451,50 €/1 kg)
            (0)
            MRP245,40 €
            41,99 €
            (1049,75 €/1 kg)
            (0)
            MRP224,14 €
            19,99 €
            (1332,67 €/1 kg)
            -16%4
              Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
              Lavanid Wundgel
              100 g Gel
              (1)
              MRP283,15 €
              69,49 €
              (694,90 €/1 kg)
              (0)
              MRP251,73 €
              42,49 €
              (1062,25 €/1 kg)
              -6%4
                Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
                Lavanid Wundgel
                2X10 g Gel
                (0)
                MRP239,76 €
                37,19 €
                (1859,50 €/1 kg)
                (0)
                87,76 €
                (877,60 €/1 kg)
                -33%4
                  Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
                  Lavanid Wundgel
                  100 g Gel
                  (0)
                  MRP267,90 €
                  45,56 €
                  (455,60 €/1 kg)

                  Nach oben