Lavanid Wundgel, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
18436548
Anbieter/Hersteller:
Bios Medical Services GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
451,50 €/1 kg
Mengenrabatt
45,15 €
-31%4
MRP²65,18 €
100 g
Grundpreis:451,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,45 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lavanid
-6%4
    Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
    Lavanid Wundgel
    2X10 g Gel
    (0)
    MRP239,76 €
    37,19 €
    (1859,50 €/1 kg)
    -10%4
      Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
      Lavanid Wundgel V +
      2X10 g Gel
      (0)
      MRP252,29 €
      47,03 €
      (2351,50 €/1 kg)
      (0)
      38,74 €
      (1937,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP251,73 €
      42,49 €
      (1062,25 €/1 kg)
      (0)
      87,76 €
      (877,60 €/1 kg)
      (0)
      MRP245,43 €
      39,99 €
      (999,75 €/1 kg)
      -27%4
        Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
        Lavanid Wundgel
        12X10 g Gel
        (1)
        MRP2194,22 €
        141,99 €
        (1183,25 €/1 kg)
        (0)
        MRP224,14 €
        19,99 €
        (1332,67 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
          Lavanid Wundgel
          2X10 g Gel
          (0)
          MRP242,78 €
          38,49 €
          (1924,50 €/1 kg)
          (0)
          MRP244,49 €
          41,99 €
          (1049,75 €/1 kg)
          -33%4
            Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
            Lavanid Wundgel
            100 g Gel
            (0)
            MRP267,90 €
            45,56 €
            (455,60 €/1 kg)
            (0)
            MRP242,26 €
            39,99 €
            (999,75 €/1 kg)
            -21%4
              Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
              Lavanid 1 Wundspüllösung
              125 ml Spüllösung
              (0)
              MRP215,20 €
              11,99 €
              (95,92 €/1 l)
              -16%4
                Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
                Lavanid Wundgel
                100 g Gel
                (1)
                MRP283,15 €
                69,49 €
                (694,90 €/1 kg)
                (0)
                MRP245,40 €
                41,99 €
                (1049,75 €/1 kg)

                Nach oben