Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität, 40 g

Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
19627552
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1131,00 €/1 kg
Mengenrabatt
45,24 €
40 g
Grundpreis:1131,00 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,45 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lavanid
-33%4
    Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
    Lavanid Wundgel
    100 g Gel
    (0)
    MRP267,90 €
    45,56 €
    (455,60 €/1 kg)
    (0)
    MRP244,49 €
    41,99 €
    (1049,75 €/1 kg)
    (0)
    MRP224,14 €
    19,99 €
    (1332,67 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
      Lavanid 1 Wundspüllösung
      125 ml Spüllösung
      (0)
      MRP215,20 €
      11,99 €
      (95,92 €/1 l)
      (0)
      MRP251,73 €
      42,49 €
      (1062,25 €/1 kg)
      (0)
      MRP245,40 €
      41,99 €
      (1049,75 €/1 kg)
      (0)
      MRP245,43 €
      39,99 €
      (999,75 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
        Lavanid Wundgel
        2X10 g Gel
        (0)
        MRP242,78 €
        38,49 €
        (1924,50 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
          Lavanid Wundgel V +
          2X10 g Gel
          (0)
          MRP252,29 €
          47,03 €
          (2351,50 €/1 kg)
          -31%4
            Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18436548
            Lavanid Wundgel
            100 g Gel
            (0)
            MRP265,18 €
            45,15 €
            (451,50 €/1 kg)
            -16%4
              Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
              Lavanid Wundgel
              100 g Gel
              (1)
              MRP283,15 €
              69,49 €
              (694,90 €/1 kg)
              (0)
              87,76 €
              (877,60 €/1 kg)
              (0)
              38,74 €
              (1937,00 €/1 kg)
              -6%4
                Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
                Lavanid Wundgel
                2X10 g Gel
                (0)
                MRP239,76 €
                37,19 €
                (1859,50 €/1 kg)
                -27%4
                  Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
                  Lavanid Wundgel
                  12X10 g Gel
                  (1)
                  MRP2194,22 €
                  141,99 €
                  (1183,25 €/1 kg)

                  Nach oben