Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
19215329
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
692,30 €/1 kg
Mengenrabatt
69,23 €
-25%4
MRP²92,25 €
100 g
Grundpreis:692,30 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,69 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lavanid
(0)
MRP251,73 €
42,49 €
(1062,25 €/1 kg)
(0)
MRP224,14 €
19,99 €
(1332,67 €/1 kg)
-31%4
    Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18436548
    Lavanid Wundgel
    100 g Gel
    (0)
    MRP265,18 €
    45,15 €
    (451,50 €/1 kg)
    (0)
    MRP245,43 €
    39,99 €
    (999,75 €/1 kg)
    -33%4
      Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
      Lavanid Wundgel
      100 g Gel
      (0)
      MRP267,90 €
      45,56 €
      (455,60 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
        Lavanid Wundgel V +
        2X10 g Gel
        (0)
        MRP252,29 €
        47,03 €
        (2351,50 €/1 kg)
        -6%4
          Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
          Lavanid Wundgel
          2X10 g Gel
          (0)
          MRP239,76 €
          37,19 €
          (1859,50 €/1 kg)
          -27%4
            Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
            Lavanid Wundgel
            12X10 g Gel
            (1)
            MRP2194,22 €
            141,99 €
            (1183,25 €/1 kg)
            (0)
            38,74 €
            (1937,00 €/1 kg)
            -10%4
              Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
              Lavanid Wundgel
              2X10 g Gel
              (0)
              MRP242,78 €
              38,49 €
              (1924,50 €/1 kg)
              (0)
              MRP244,49 €
              41,99 €
              (1049,75 €/1 kg)
              -21%4
                Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
                Lavanid 1 Wundspüllösung
                125 ml Spüllösung
                (0)
                MRP215,20 €
                11,99 €
                (95,92 €/1 l)
                -16%4
                  Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
                  Lavanid Wundgel
                  100 g Gel
                  (1)
                  MRP283,15 €
                  69,49 €
                  (694,90 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP245,40 €
                  41,99 €
                  (1049,75 €/1 kg)
                  (0)
                  87,76 €
                  (877,60 €/1 kg)

                  Nach oben