Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität, 40 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
18012914
Anbieter/Hersteller:
kohlpharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1149,75 €/1 kg
Mengenrabatt
45,99 €
-11%4
MRP²51,71 €
40 g
Grundpreis:1149,75 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,46 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lavanid
-10%4
    Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
    Lavanid Wundgel V +
    2X10 g Gel
    (0)
    MRP252,29 €
    47,03 €
    (2351,50 €/1 kg)
    (0)
    MRP245,40 €
    41,99 €
    (1049,75 €/1 kg)
    (0)
    38,74 €
    (1937,00 €/1 kg)
    -6%4
      Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
      Lavanid Wundgel
      2X10 g Gel
      (0)
      MRP239,76 €
      37,19 €
      (1859,50 €/1 kg)
      -33%4
        Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
        Lavanid Wundgel
        100 g Gel
        (0)
        MRP267,90 €
        45,56 €
        (455,60 €/1 kg)
        -27%4
          Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
          Lavanid Wundgel
          12X10 g Gel
          (1)
          MRP2194,22 €
          141,99 €
          (1183,25 €/1 kg)
          (0)
          MRP251,73 €
          42,49 €
          (1062,25 €/1 kg)
          -21%4
            Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
            Lavanid 1 Wundspüllösung
            125 ml Spüllösung
            (0)
            MRP215,20 €
            11,99 €
            (95,92 €/1 l)
            (0)
            MRP244,49 €
            41,99 €
            (1049,75 €/1 kg)
            -10%4
              Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
              Lavanid Wundgel
              2X10 g Gel
              (0)
              MRP242,78 €
              38,49 €
              (1924,50 €/1 kg)
              -31%4
                Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18436548
                Lavanid Wundgel
                100 g Gel
                (0)
                MRP265,18 €
                45,15 €
                (451,50 €/1 kg)
                -16%4
                  Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
                  Lavanid Wundgel
                  100 g Gel
                  (1)
                  MRP283,15 €
                  69,49 €
                  (694,90 €/1 kg)
                  (0)
                  87,76 €
                  (877,60 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP245,43 €
                  39,99 €
                  (999,75 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP224,14 €
                  19,99 €
                  (1332,67 €/1 kg)

                  Nach oben