Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität, 100 g

Lavanid Wundgel V + höhere Viskosität - 1
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
17554547
Anbieter/Hersteller:
ToRa Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1040,90 €/1 kg
Mengenrabatt
104,09 €
100 g
Grundpreis:1040,90 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,04 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lavanid
(0)
MRP251,73 €
42,49 €
(1062,25 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
    Lavanid 1 Wundspüllösung
    125 ml Spüllösung
    (0)
    MRP215,20 €
    11,99 €
    (95,92 €/1 l)
    (0)
    MRP224,14 €
    19,99 €
    (1332,67 €/1 kg)
    (0)
    38,74 €
    (1937,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP245,43 €
    39,99 €
    (999,75 €/1 kg)
    (0)
    87,76 €
    (877,60 €/1 kg)
    -16%4
      Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
      Lavanid Wundgel
      100 g Gel
      (1)
      MRP283,15 €
      69,49 €
      (694,90 €/1 kg)
      -6%4
        Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
        Lavanid Wundgel
        2X10 g Gel
        (0)
        MRP239,76 €
        37,19 €
        (1859,50 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
          Lavanid Wundgel V +
          2X10 g Gel
          (0)
          MRP252,29 €
          47,03 €
          (2351,50 €/1 kg)
          (0)
          MRP244,49 €
          41,99 €
          (1049,75 €/1 kg)
          -33%4
            Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
            Lavanid Wundgel
            100 g Gel
            (0)
            MRP267,90 €
            45,56 €
            (455,60 €/1 kg)
            -31%4
              Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18436548
              Lavanid Wundgel
              100 g Gel
              (0)
              MRP265,18 €
              45,15 €
              (451,50 €/1 kg)
              -10%4
                Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
                Lavanid Wundgel
                2X10 g Gel
                (0)
                MRP242,78 €
                38,49 €
                (1924,50 €/1 kg)
                (0)
                MRP245,40 €
                41,99 €
                (1049,75 €/1 kg)
                -27%4
                  Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
                  Lavanid Wundgel
                  12X10 g Gel
                  (1)
                  MRP2194,22 €
                  141,99 €
                  (1183,25 €/1 kg)

                  Nach oben