Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid, 1X40 g

Lavanid Wundgel mit 0,04% Polihexanid - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
1X40 g
PZN/Art.Nr.:
19627575
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
999,75 €/1 kg
Mengenrabatt
39,99 €
1X40 g
Grundpreis:999,75 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lavanid
(0)
MRP245,43 €
39,99 €
(999,75 €/1 kg)
-31%4
    Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 18436548
    Lavanid Wundgel
    100 g Gel
    (0)
    MRP265,18 €
    45,15 €
    (451,50 €/1 kg)
    -10%4
      Abbildung: Lavanid Wundgel V +  2X10 g, Gel PZN 13576919
      Lavanid Wundgel V +
      2X10 g Gel
      (0)
      MRP252,29 €
      47,03 €
      (2351,50 €/1 kg)
      (0)
      MRP224,14 €
      19,99 €
      (1332,67 €/1 kg)
      -16%4
        Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 08837192
        Lavanid Wundgel
        100 g Gel
        (1)
        MRP283,15 €
        69,49 €
        (694,90 €/1 kg)
        (0)
        38,74 €
        (1937,00 €/1 kg)
        -33%4
          Abbildung: Lavanid Wundgel 100 g, Gel PZN 17275310
          Lavanid Wundgel
          100 g Gel
          (0)
          MRP267,90 €
          45,56 €
          (455,60 €/1 kg)
          (0)
          MRP244,49 €
          41,99 €
          (1049,75 €/1 kg)
          -21%4
            Abbildung: Lavanid 1 Wundspüllösung 125 ml, Spüllösung PZN 18730957
            Lavanid 1 Wundspüllösung
            125 ml Spüllösung
            (0)
            MRP215,20 €
            11,99 €
            (95,92 €/1 l)
            -27%4
              Abbildung: Lavanid Wundgel 12X10 g, Gel PZN 02078785
              Lavanid Wundgel
              12X10 g Gel
              (1)
              MRP2194,22 €
              141,99 €
              (1183,25 €/1 kg)
              (0)
              MRP251,73 €
              42,49 €
              (1062,25 €/1 kg)
              -6%4
                Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 19214695
                Lavanid Wundgel
                2X10 g Gel
                (0)
                MRP239,76 €
                37,19 €
                (1859,50 €/1 kg)
                (0)
                MRP245,40 €
                41,99 €
                (1049,75 €/1 kg)
                (0)
                87,76 €
                (877,60 €/1 kg)
                -10%4
                  Abbildung: Lavanid Wundgel 2X10 g, Gel PZN 15372256
                  Lavanid Wundgel
                  2X10 g Gel
                  (0)
                  MRP242,78 €
                  38,49 €
                  (1924,50 €/1 kg)

                  Nach oben