Kurzzeitige Hilfe bei Schlafproblemen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04402066
PZN/Art.Nr.: 04402066
MRP217,80 €
12,99 €
(0,65 €/1 St)
-27%4
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07707524
PZN/Art.Nr.: 07707524
UVP18,95 €
5,62 €
(0,28 €/1 St)
-37%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 02083906
PZN/Art.Nr.: 02083906
MRP214,50 €
9,84 €
(0,49 €/1 St)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Überzogene Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07052750
PZN/Art.Nr.: 07052750
UVP118,86 €
13,36 €
(0,22 €/1 St)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x250 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08029928
PZN/Art.Nr.: 08029928
99,34 €
(0,20 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06560438
PZN/Art.Nr.: 06560438
MRP267,49 €
50,99 €
(254,95 €/1 l)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Überzogene Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 06876733
PZN/Art.Nr.: 06876733
UVP135,49 €
26,12 €
(0,26 €/1 St)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Schmelztabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14144168
PZN/Art.Nr.: 14144168
MRP218,10 €
15,51 €
(0,78 €/1 St)
-14%4
-15 %45 EXTRA
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06560421
PZN/Art.Nr.: 06560421
MRP237,97 €
29,99 €
(299,90 €/1 l)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 g, Globuli, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 09605236
PZN/Art.Nr.: 09605236
MRP214,50 €
11,05 €
(1105,00 €/1 kg)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, Kneipp GmbH
PZN/Art.Nr.: 18130677
PZN/Art.Nr.: 18130677
UVP15,49 €
5,02 €
(0,17 €/1 St)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 g, Globuli, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 09605242
PZN/Art.Nr.: 09605242
MRP239,13 €
31,14 €
(622,80 €/1 kg)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09263534
PZN/Art.Nr.: 09263534
MRP253,16 €
38,18 €
(0,19 €/1 St)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04609554
PZN/Art.Nr.: 04609554
MRP25,90 €
3,91 €
(0,20 €/1 St)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 17542797
PZN/Art.Nr.: 17542797
MRP28,91 €
4,99 €
(0,25 €/1 St)
-44%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Überzogene Tabletten, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 16388259
PZN/Art.Nr.: 16388259
UVP126,95 €
20,09 €
(0,20 €/1 St)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Überzogene Tabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 10992646
PZN/Art.Nr.: 10992646
6,92 €
(0,23 €/1 St)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Überzogene Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02647390
PZN/Art.Nr.: 02647390
UVP122,99 €
17,07 €
(0,28 €/1 St)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 04402020
PZN/Art.Nr.: 04402020
MRP210,55 €
7,49 €
(0,75 €/1 St)
-29%4
-15 %45 EXTRA
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 09605259
PZN/Art.Nr.: 09605259
MRP230,15 €
24,99 €
(499,80 €/1 l)
-17%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Öl, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 00572854
PZN/Art.Nr.: 00572854
MRP218,21 €
12,99 €
(649,50 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11861047
PZN/Art.Nr.: 11861047
MRP216,14 €
11,69 €
(389,67 €/1 l)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03241684
PZN/Art.Nr.: 03241684
MRP214,77 €
12,99 €
(0,65 €/1 St)
-12%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03811704
PZN/Art.Nr.: 03811704
UVP134,05 €
27,12 €
(271,20 €/1 l)
-20%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Öl, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 00572877
PZN/Art.Nr.: 00572877
MRP235,45 €
28,99 €
(579,80 €/1 l)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Dragees, Perrigo Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14254299
PZN/Art.Nr.: 14254299
MRP215,67 €
12,43 €
(0,14 €/1 St)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 St, Überzogene Tabletten, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 16388242
PZN/Art.Nr.: 16388242
UVP114,49 €
11,99 €
(0,30 €/1 St)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Überzogene Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07052690
PZN/Art.Nr.: 07052690
UVP110,89 €
7,33 €
(0,24 €/1 St)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN/Art.Nr.: 18487333
PZN/Art.Nr.: 18487333
6,69 €
(0,33 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

