Hilfe bei Schlafstörungen

Hilfe bei Schlafstörungen
Kurzzeitige Hilfe bei Schlafproblemen
-27%4
-15 %45 EXTRA
    Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten 20 St, Tabletten PZN 04402066
    Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten
    20 St Tabletten
    (5)
    MRP217,80 €
    12,99 €
    (0,65 €/1 St)
    (3)
    UVP18,95 €
    5,62 €
    (0,28 €/1 St)
    (3)
    MRP214,50 €
    9,84 €
    (0,49 €/1 St)
    -29%3
      Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
      Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
      60 St Überzogene Tabletten
      (2)
      UVP118,86 €
      13,36 €
      (0,22 €/1 St)
        Abbildung: Neurexan Tabletten 2x250 St, Tabletten PZN 08029928
        Neurexan Tabletten
        2x250 St Tabletten
        (12)
        99,34 €
        (0,20 €/1 St)
        -24%4
          Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
          Calmvalera Tropfen
          200 ml Tropfen
          (7)
          MRP267,49 €
          50,99 €
          (254,95 €/1 l)
          -26%3
            Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
            Sedacur® forte Beruhigungsdragees
            100 St Überzogene Tabletten
            (14)
            UVP135,49 €
            26,12 €
            (0,26 €/1 St)
            -14%4
            -15 %45 EXTRA
              Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 14144168
              Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten
              20 St Schmelztabletten
              (7)
              MRP218,10 €
              15,51 €
              (0,78 €/1 St)
              -21%4
                Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
                Calmvalera Tropfen
                100 ml Tropfen
                (7)
                MRP237,97 €
                29,99 €
                (299,90 €/1 l)
                Pflanzliche Helfer bei Schlafproblemen
                -21%4
                +15% APO Cash
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe 200 St, Tabletten PZN 06059282
                  Neurodoron Tabletten bei Stress, innere Unruhe
                  200 St Tabletten
                  (5)
                  MRP240,00 €
                  31,65 €
                  (0,16 €/1 St)
                  (18)
                  MRP244,56 €
                  35,99 €
                  (0,64 €/1 St)
                  -23%4
                    Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
                    Neurexan Tabletten
                    100 St Tabletten
                    (12)
                    MRP231,00 €
                    23,99 €
                    (0,24 €/1 St)
                    -16%3
                      Abbildung: Kytta Sedativum Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 03531850
                      Kytta Sedativum Dragees
                      100 St Überzogene Tabletten
                      (2)
                      UVP135,95 €
                      30,14 €
                      (0,30 €/1 St)
                      -13%4
                        Abbildung: Neurapas Balance Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01498143
                        Neurapas Balance Filmtabletten
                        100 St Filmtabletten
                        (2)
                        MRP232,80 €
                        28,63 €
                        (0,29 €/1 St)
                        -29%3
                          Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
                          Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
                          60 St Überzogene Tabletten
                          (2)
                          UVP118,86 €
                          13,36 €
                          (0,22 €/1 St)
                          -24%4
                            Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
                            Calmvalera Tropfen
                            200 ml Tropfen
                            (7)
                            MRP267,49 €
                            50,99 €
                            (254,95 €/1 l)
                            -7%3
                              Abbildung: Schlafwohl Kissenspray Bio 30 ml, Ätherisches Öl PZN 13168008
                              Schlafwohl Kissenspray Bio
                              30 ml Ätherisches Öl
                              (7)
                              UVP112,90 €
                              12,05 €
                              (401,67 €/1 l)
                              -21%4
                                Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
                                Calmvalera Tropfen
                                100 ml Tropfen
                                (7)
                                MRP237,97 €
                                29,99 €
                                (299,90 €/1 l)
                                Schlafroutine finden
                                -7%3
                                  Abbildung: Schlafwohl Kissenspray Bio 30 ml, Ätherisches Öl PZN 13168008
                                  Schlafwohl Kissenspray Bio
                                  30 ml Ätherisches Öl
                                  (7)
                                  UVP112,90 €
                                  12,05 €
                                  (401,67 €/1 l)
                                  (2)
                                  UVP116,69 €
                                  13,99 €
                                  (699,50 €/1 l)
                                  (0)
                                  UVP115,69 €
                                  13,99 €
                                  (1399,00 €/1 kg)
                                  -19%4
                                    Abbildung: Kneipp Wirkdusche Gute Nacht 200 ml, Duschgel PZN 17442802
                                    Kneipp Wirkdusche Gute Nacht
                                    200 ml Duschgel
                                    (0)
                                    MRP24,90 €
                                    3,99 €
                                    (19,95 €/1 l)
                                    (0)
                                    9,99 €
                                    (99,90 €/1 l)
                                    (1)
                                    MRP215,52 €
                                    12,17 €
                                    (67,61 €/1 kg)
                                    (0)
                                    1,49 €
                                    (18,62 €/1 kg)
                                    (0)
                                    29,99 €
                                     
                                    (1)
                                    MRP236,10 €
                                    31,99 €
                                     
                                    Tee für einen ruhigen Schlaf
                                    (4)
                                    5,42 €
                                    (135,50 €/1 kg)
                                    (0)
                                    UVP15,70 €
                                    4,99 €
                                    (124,75 €/1 kg)
                                    (1)
                                    UVP14,65 €
                                    3,99 €
                                    (99,75 €/1 kg)
                                      Abbildung: Melissen Tee 100 g, Tee PZN 00430290
                                      Melissen Tee
                                      100 g Tee
                                      (1)
                                      7,99 €
                                      (79,90 €/1 kg)
                                      -12%3
                                        Abbildung: H&S Melissenblättertee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 02070499
                                        H&S Melissenblättertee Filterbeutel
                                        20X1.5 g Filterbeutel
                                        (0)
                                        UVP13,95 €
                                        3,49 €
                                        (116,33 €/1 kg)
                                        (1)
                                        UVP16,59 €
                                        4,99 €
                                        (124,75 €/1 kg)
                                        (1)
                                        MRP26,49 €
                                        5,99 €
                                        (599,00 €/1 kg)
                                        Vitamine & Mineralien für die Nacht
                                        (16)
                                        UVP124,99 €
                                        18,38 €
                                        (102,11 €/1 kg)
                                        (2)
                                        UVP117,99 €
                                        15,06 €
                                        (301,20 €/1 l)
                                        -17%3
                                          Abbildung: Oyono Nacht Intens Tabletten 60 St, Tabletten PZN 18675052
                                          Oyono Nacht Intens Tabletten
                                          60 St Tabletten
                                          (3)
                                          UVP139,95 €
                                          33,16 €
                                          (460,56 €/1 kg)
                                          (16)
                                          UVP143,98 €
                                          33,82 €
                                          (93,94 €/1 kg)
                                          (0)
                                          UVP118,95 €
                                          17,71 €
                                          (447,22 €/1 kg)
                                          (3)
                                          UVP110,19 €
                                          9,03 €
                                           
                                          (1)
                                          UVP111,99 €
                                          11,05 €
                                          (552,50 €/1 l)
                                          (0)
                                          UVP135,95 €
                                          25,88 €
                                          (462,14 €/1 kg)
                                          -20%3
                                            Abbildung: Oyono Nacht Tabletten 60 St, Tabletten PZN 17997902
                                            Oyono Nacht Tabletten
                                            60 St Tabletten
                                            (3)
                                            UVP130,95 €
                                            24,61 €
                                            (402,12 €/1 kg)
                                            Nach oben