Pflanzliche Helfer bei Schlafproblemen
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen
+15% APO Cash

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 06059282
PZN/Art.Nr.: 06059282
MRP240,00 €
31,65 €
(0,16 €/1 St)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
56 St, Weichkapseln, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 05489632
PZN/Art.Nr.: 05489632
MRP244,56 €
35,99 €
(0,64 €/1 St)
-19%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04115272
PZN/Art.Nr.: 04115272
MRP231,00 €
23,99 €
(0,24 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Überzogene Tabletten, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 03531850
PZN/Art.Nr.: 03531850
UVP135,95 €
30,14 €
(0,30 €/1 St)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Filmtabletten, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
PZN/Art.Nr.: 01498143
PZN/Art.Nr.: 01498143
MRP232,80 €
28,63 €
(0,29 €/1 St)
-13%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Überzogene Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07052750
PZN/Art.Nr.: 07052750
UVP118,86 €
13,36 €
(0,22 €/1 St)
-29%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06560438
PZN/Art.Nr.: 06560438
MRP267,49 €
50,99 €
(254,95 €/1 l)
-24%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Ätherisches Öl, Primavera Life GmbH
PZN/Art.Nr.: 13168008
PZN/Art.Nr.: 13168008
UVP112,90 €
12,05 €
(401,67 €/1 l)
-7%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06560421
PZN/Art.Nr.: 06560421
MRP237,97 €
29,99 €
(299,90 €/1 l)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 17312330
PZN/Art.Nr.: 17312330
UVP128,98 €
24,11 €
(0,40 €/1 St)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Überzogene Tabletten, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 01819245
PZN/Art.Nr.: 01819245
49,99 €
(0,42 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 St, Überzogene Tabletten, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 03531844
PZN/Art.Nr.: 03531844
UVP121,13 €
14,36 €
(0,36 €/1 St)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 10169993
PZN/Art.Nr.: 10169993
UVP122,99 €
17,88 €
(178,80 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 09240183
PZN/Art.Nr.: 09240183
UVP116,69 €
13,99 €
(699,50 €/1 l)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Öl, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 00572854
PZN/Art.Nr.: 00572854
MRP218,21 €
12,99 €
(649,50 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Öl, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 00572877
PZN/Art.Nr.: 00572877
MRP235,45 €
28,99 €
(579,80 €/1 l)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Überzogene Tabletten, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02859873
PZN/Art.Nr.: 02859873
19,99 €
(0,40 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11174275
PZN/Art.Nr.: 11174275
5,10 €
(220,78 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 17312324
PZN/Art.Nr.: 17312324
UVP111,80 €
9,24 €
(0,46 €/1 St)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, HLH BioPharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13358559
PZN/Art.Nr.: 13358559
MRP220,49 €
14,99 €
(499,67 €/1 l)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 ml, Öl, TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
PZN/Art.Nr.: 02525008
PZN/Art.Nr.: 02525008
9,49 €
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Spinnrad GmbH
PZN/Art.Nr.: 09373010
PZN/Art.Nr.: 09373010
MRP223,49 €
20,95 €
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Überzogene Tabletten, Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 13889972
PZN/Art.Nr.: 13889972
27,69 €
(0,55 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
1 St, TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
PZN/Art.Nr.: 03731980
PZN/Art.Nr.: 03731980
UVP19,90 €
7,99 €
-19%3
z.Zt. nicht verfügbar

