Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten, 20 St

Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 1
Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 2
Video-Vorschau
Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 3
Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 4
Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 1
Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 2
Video-Vorschau
Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 3
Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 4
Schlaftabletten HEUMANN 50 mg Tabletten - 5
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
18487333
Anbieter/Hersteller:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,33 €/1 St
  • Zur Kurzzeitbehandlung von Schlafstörungen
  • Einfache Einnahme: 30 Minuten vor dem Schlafengehen
  • Teilbar
Mengenrabatt
6,69 €
20 St
Grundpreis:0,33 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Zur Kurzzeitbehandlung von Schlafstörungen
  • Einfache Einnahme: 30 Minuten vor dem Schlafengehen
  • Teilbar
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
-24%4
    Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
    Calmvalera Tropfen
    200 ml Tropfen
    (7)
    MRP267,49 €
    50,99 €
    (254,95 €/1 l)
    -11%4
      Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
      Lioran centra 450 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (0)
      MRP225,81 €
      22,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -27%4
      -15 %45 EXTRA
        Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten 20 St, Tabletten PZN 04402066
        Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten
        20 St Tabletten
        (5)
        MRP217,80 €
        12,99 €
        (0,65 €/1 St)
        (2)
        MRP239,13 €
        31,14 €
        (622,80 €/1 kg)
        (0)
        UVP15,49 €
        5,02 €
        (0,17 €/1 St)
        -32%4
          Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
          Calmvalera Hevert Tabletten
          120 St Tabletten
          (3)
          MRP230,80 €
          20,99 €
          (0,17 €/1 St)
          (3)
          MRP214,50 €
          9,84 €
          (0,49 €/1 St)
          (0)
          MRP236,00 €
          22,90 €
          (0,29 €/1 St)
          -21%4
            Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
            Calmvalera Tropfen
            100 ml Tropfen
            (7)
            MRP237,97 €
            29,99 €
            (299,90 €/1 l)
            -29%3
              Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
              Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
              60 St Überzogene Tabletten
              (2)
              UVP118,86 €
              13,36 €
              (0,22 €/1 St)
              -26%3
                Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
                Sedacur® forte Beruhigungsdragees
                100 St Überzogene Tabletten
                (14)
                UVP135,49 €
                26,12 €
                (0,26 €/1 St)
                -18%4
                  Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
                  Pascoflair Night überzogene Tabletten
                  90 St Überzogene Tabletten
                  (1)
                  MRP236,62 €
                  30,14 €
                  (0,33 €/1 St)
                  (3)
                  UVP18,95 €
                  5,62 €
                  (0,28 €/1 St)
                  (2)
                  MRP214,50 €
                  11,05 €
                  (1105,00 €/1 kg)
                  -14%4
                  -15 %45 EXTRA
                    Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 14144168
                    Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten
                    20 St Schmelztabletten
                    (7)
                    MRP218,10 €
                    15,51 €
                    (0,78 €/1 St)

                    Nach oben