vivinox® Nervenruhe Beruhigungsdragees bei Unruhe und Einschlafstörungen, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
vivinox® Nervenruhe Beruhigungsdragees bei Unruhe und Einschlafstörungen - 1
vivinox® Nervenruhe Beruhigungsdragees bei Unruhe und Einschlafstörungen - 2
vivinox® Nervenruhe Beruhigungsdragees bei Unruhe und Einschlafstörungen - 3
vivinox® Nervenruhe Beruhigungsdragees bei Unruhe und Einschlafstörungen - 4
vivinox® Nervenruhe Beruhigungsdragees bei Unruhe und Einschlafstörungen - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
16388259
Anbieter/Hersteller:
Dr. Gerhard Mann
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,20 €/1 St
  • Pflanzliches Beruhigungsmittel mit Baldrian, Melisse und Passionsblume
  • Hilft in Phasen innerer Anspannng und Nervosität
  • Lactosefrei
Mengenrabatt
20,09 €
-25%3
UVP¹26,95 €
100 St
Grundpreis:0,20 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Pflanzliches Beruhigungsmittel mit Baldrian, Melisse und Passionsblume
  • Hilft in Phasen innerer Anspannng und Nervosität
  • Lactosefrei
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
(3)
MRP214,50 €
9,84 €
(0,49 €/1 St)
-29%3
    Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
    Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
    60 St Überzogene Tabletten
    (2)
    UVP118,86 €
    13,36 €
    (0,22 €/1 St)
    -14%4
    -15 %45 EXTRA
      Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 14144168
      Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten
      20 St Schmelztabletten
      (7)
      MRP218,10 €
      15,51 €
      (0,78 €/1 St)
      (2)
      MRP239,13 €
      31,14 €
      (622,80 €/1 kg)
      -26%3
        Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
        Sedacur® forte Beruhigungsdragees
        100 St Überzogene Tabletten
        (14)
        UVP135,49 €
        26,12 €
        (0,26 €/1 St)
        (0)
        UVP15,49 €
        5,02 €
        (0,17 €/1 St)
        -27%4
        -15 %45 EXTRA
          Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten 20 St, Tabletten PZN 04402066
          Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten
          20 St Tabletten
          (5)
          MRP217,80 €
          12,99 €
          (0,65 €/1 St)
          (2)
          MRP214,50 €
          11,05 €
          (1105,00 €/1 kg)
          (3)
          UVP18,95 €
          5,62 €
          (0,28 €/1 St)
          (0)
          MRP236,00 €
          22,90 €
          (0,29 €/1 St)
          -21%4
            Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
            Calmvalera Tropfen
            100 ml Tropfen
            (7)
            MRP237,97 €
            29,99 €
            (299,90 €/1 l)
            -24%4
              Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
              Calmvalera Tropfen
              200 ml Tropfen
              (7)
              MRP267,49 €
              50,99 €
              (254,95 €/1 l)
              -32%4
                Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
                Calmvalera Hevert Tabletten
                120 St Tabletten
                (3)
                MRP230,80 €
                20,99 €
                (0,17 €/1 St)
                -11%4
                  Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
                  Lioran centra 450 mg Filmtabletten
                  50 St Filmtabletten
                  (0)
                  MRP225,81 €
                  22,99 €
                  (0,46 €/1 St)
                  -18%4
                    Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
                    Pascoflair Night überzogene Tabletten
                    90 St Überzogene Tabletten
                    (1)
                    MRP236,62 €
                    30,14 €
                    (0,33 €/1 St)

                    Nach oben