Mittel für Magen & Darm
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 St, Tabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 03928406
PZN/Art.Nr.: 03928406
MRP25,73 €
3,99 €
(0,40 €/1 St)
-30%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Bitterkraft GmbH
PZN/Art.Nr.: 04651935
PZN/Art.Nr.: 04651935
21,99 €
(219,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Hartkapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 04764622
PZN/Art.Nr.: 04764622
UVP169,94 €
63,99 €
(0,64 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Hartkapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 04994871
PZN/Art.Nr.: 04994871
UVP118,94 €
14,59 €
(0,73 €/1 St)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Hartkapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 04764616
PZN/Art.Nr.: 04764616
UVP143,94 €
35,39 €
(0,71 €/1 St)
-19%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Magensaftresistente Hartkapseln, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 06439524
PZN/Art.Nr.: 06439524
UVP110,92 €
6,49 €
(0,46 €/1 St)
-41%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
14 St, Tabletten magensaftresistent, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07569157
PZN/Art.Nr.: 07569157
8,35 €
(0,60 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

