Niere, Blase & Prostata Medikamente
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 g, Tee, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 12444713
PZN/Art.Nr.: 12444713
11,99 €
(119,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 16779793
PZN/Art.Nr.: 16779793
MRP29,24 €
7,49 €
(249,67 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Weichkapseln, Strathmann GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 06339946
PZN/Art.Nr.: 06339946
MRP258,72 €
47,99 €
(0,40 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Brausetabletten, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04078045
PZN/Art.Nr.: 04078045
MRP231,14 €
25,11 €
(0,50 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10537385
PZN/Art.Nr.: 10537385
MRP235,66 €
29,99 €
(599,80 €/1 l)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1X100 St, Hartkapseln, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02358177
PZN/Art.Nr.: 02358177
MRP260,72 €
55,49 €
(0,55 €/1 St)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Weichkapseln, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 20008133
PZN/Art.Nr.: 20008133
UVP134,57 €
30,59 €
(0,51 €/1 St)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 g, Tee, Alexander Weltecke GmbH & Co KG
PZN/Art.Nr.: 01986351
PZN/Art.Nr.: 01986351
UVP128,45 €
25,99 €
(51,98 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
280 g, Granulat, Viatris Healthcare GmbH
PZN/Art.Nr.: 03817227
PZN/Art.Nr.: 03817227
MRP262,28 €
46,49 €
(166,04 €/1 kg)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Weichkapseln, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04404875
PZN/Art.Nr.: 04404875
UVP149,92 €
46,26 €
(0,46 €/1 St)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Hartkapseln, Strathmann GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 07634512
PZN/Art.Nr.: 07634512
MRP239,94 €
33,91 €
(0,28 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02539588
PZN/Art.Nr.: 02539588
MRP234,00 €
27,99 €
(0,56 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
PZN/Art.Nr.: 00834892
PZN/Art.Nr.: 00834892
27,99 €
(279,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Weichkapseln, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04404869
PZN/Art.Nr.: 04404869
UVP133,20 €
27,99 €
(0,56 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
70 g, Tee, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13835640
PZN/Art.Nr.: 13835640
5,49 €
(78,43 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, Recordati Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04504080
PZN/Art.Nr.: 04504080
MRP221,42 €
17,69 €
(0,59 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Weichkapseln, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11548244
PZN/Art.Nr.: 11548244
MRP232,42 €
24,19 €
(0,40 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen zum Einnehmen, Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09527766
PZN/Art.Nr.: 09527766
MRP232,71 €
24,39 €
(487,80 €/1 l)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
48 St, Filmtabletten, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02766290
PZN/Art.Nr.: 02766290
MRP221,84 €
16,99 €
(0,35 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Filmtabletten, Rodisma-Med Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02680789
PZN/Art.Nr.: 02680789
UVP120,85 €
18,88 €
(0,63 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
PZN/Art.Nr.: 08653606
PZN/Art.Nr.: 08653606
MRP217,90 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 St, Filterbeutel, SALUS Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05371847
PZN/Art.Nr.: 05371847
UVP13,99 €
3,36 €
(0,22 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Filmtabletten, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01330627
PZN/Art.Nr.: 01330627
UVP138,90 €
26,69 €
(0,30 €/1 St)
-31%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04004621
PZN/Art.Nr.: 04004621
MRP220,29 €
14,06 €
(0,47 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
PZN/Art.Nr.: 00834886
PZN/Art.Nr.: 00834886
MRP212,71 €
10,89 €
(363,00 €/1 l)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Filmtabletten, Ruhrpharm AG
PZN/Art.Nr.: 12803141
PZN/Art.Nr.: 12803141
MRP217,68 €
13,17 €
(0,66 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01330202
PZN/Art.Nr.: 01330202
UVP128,81 €
18,79 €
(0,31 €/1 St)
-35%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
22 ml, Mischung, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 01686703
PZN/Art.Nr.: 01686703
MRP211,17 €
9,49 €
(431,36 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kautabletten, Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09295439
PZN/Art.Nr.: 09295439
MRP215,30 €
10,52 €
(0,18 €/1 St)
-31%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X3 g, Filterbeutel, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 00589688
PZN/Art.Nr.: 00589688
MRP29,02 €
5,49 €
(91,50 €/1 kg)
-39%4
Artikel verfügbar

