Phosphonorm Hartkapseln, 1X100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
1X100 St
PZN/Art.Nr.:
02358177
Anbieter/Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,55 €/1 St
Mengenrabatt
55,49 €
-9%4
MRP²60,72 €
1X100 St
Grundpreis:0,55 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,55 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Niere, Blase & Prostata
(3)
MRP2197,44 €
137,98 €
(0,34 €/1 St)
(22)
MRP229,30 €
22,40 €
(0,37 €/1 St)
-17%4
    Abbildung: Prostagutt® uno 320 mg Kapseln 2X100 St, Kapseln PZN 00424935
    Prostagutt® uno 320 mg Kapseln
    2X100 St Kapseln
    (1)
    MRP298,03 €
    81,69 €
    (0,41 €/1 St)
    -19%4
      Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 13655004
      Canephron Uno überzogene Tabletten
      30 St Überzogene Tabletten
      (4)
      MRP226,99 €
      21,99 €
      (0,73 €/1 St)
      (3)
      MRP262,95 €
      48,89 €
      (0,41 €/1 St)
      (3)
      MRP298,72 €
      74,99 €
      (0,37 €/1 St)
      -29%4
        Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 13655010
        Canephron Uno überzogene Tabletten
        60 St Überzogene Tabletten
        (4)
        MRP247,62 €
        33,99 €
        (0,57 €/1 St)
        -25%3
          Abbildung: GRANU FINK® femina Kapseln 120 St, Kapseln PZN 03046327
          GRANU FINK® femina Kapseln
          120 St Kapseln
          (0)
          UVP158,13 €
          43,71 €
          (0,36 €/1 St)
          -14%4
            Abbildung: Pollstimol Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 08469245
            Pollstimol Hartkapseln
            200 St Hartkapseln
            (0)
            MRP252,48 €
            45,01 €
            (0,23 €/1 St)
            -20%3
              Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
              ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
              540 St Filmtabletten
              (0)
              UVP192,97 €
              74,59 €
              (0,14 €/1 St)
              -31%4
                Abbildung: Cystinol akut® Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07114824
                Cystinol akut® Dragees
                60 St Überzogene Tabletten
                (20)
                MRP229,30 €
                20,09 €
                (0,33 €/1 St)
                -19%4
                  Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 13655027
                  Canephron Uno überzogene Tabletten
                  90 St Überzogene Tabletten
                  (4)
                  MRP266,91 €
                  53,99 €
                  (0,60 €/1 St)
                  -23%3
                    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                    240 St Filmtabletten
                    (0)
                    UVP145,97 €
                    35,19 €
                    (0,15 €/1 St)
                    -24%3
                      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                      120 St Filmtabletten
                      (0)
                      UVP124,97 €
                      18,89 €
                      (0,16 €/1 St)
                      (2)
                      UVP180,09 €
                      58,53 €
                      (0,42 €/1 St)

                      Nach oben