Brennessel Tee, 500 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
500 g
PZN/Art.Nr.:
01986351
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
51,98 €/1 kg
Mengenrabatt
25,99 €
-9%3
UVP¹28,45 €
500 g
Grundpreis:51,98 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Blasen- & Nierentee
-25%3
    Abbildung: H&S Blasen- und Nierentee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 00192761
    H&S Blasen- und Nierentee Filterbeutel
    20X2.0 g Filterbeutel
    (1)
    UVP14,65 €
    3,49 €
    (87,25 €/1 kg)
    (1)
    MRP216,26 €
    13,56 €
    (226,00 €/1 kg)
    (0)
    5,49 €
    (91,50 €/1 kg)
    -6%3
      Abbildung: Brennessel Tee 300 g, Tee PZN 00429938
      Brennessel Tee
      300 g Tee
      (1)
      UVP117,07 €
      15,99 €
      (53,30 €/1 kg)
      -5%3
        Abbildung: Brennessel Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01244738
        Brennessel Tee Filterbeutel
        25 St Filterbeutel
        (2)
        UVP13,15 €
        2,99 €
        (0,12 €/1 St)
          Abbildung: Schachtelhalmkraut Tee  20X2 g, Filterbeutel PZN 04856554
          Schachtelhalmkraut Tee
          20X2 g Filterbeutel
          (0)
          7,99 €
          (199,75 €/1 kg)
          (0)
          UVP14,55 €
          3,49 €
          (87,25 €/1 kg)
          (1)
          UVP15,70 €
          4,99 €
          (124,75 €/1 kg)
          (0)
          UVP16,59 €
          5,49 €
          (68,62 €/1 kg)
          (1)
          MRP210,80 €
          7,99 €
          (266,33 €/1 kg)
          (0)
          UVP15,40 €
          4,99 €
          (166,33 €/1 kg)
          (8)
          5,42 €
          (135,50 €/1 kg)
          -5%3
            Abbildung: H&S Schachtelhalmkraut Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 03225308
            H&S Schachtelhalmkraut Filterbeutel
            20X2.0 g Filterbeutel
            (1)
            UVP14,75 €
            4,49 €
            (112,25 €/1 kg)
            (0)
            MRP26,86 €
            5,49 €
            (137,25 €/1 kg)
            (1)
            UVP16,92 €
            5,49 €
            (137,25 €/1 kg)

            Nach oben