Renest Tee, 70 g

Renest Tee - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
70 g
PZN/Art.Nr.:
13835640
Anbieter/Hersteller:
NESTMANN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
78,43 €/1 kg
Mengenrabatt
5,49 €
70 g
Grundpreis:78,43 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Tee
(1)
4,99 €
(166,33 €/1 kg)
(0)
UVP113,15 €
9,99 €
(166,50 €/1 kg)
(0)
UVP15,40 €
4,21 €
(140,33 €/1 kg)
(3)
MRP29,60 €
8,99 €
(89,90 €/1 kg)
-18%4
    Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
    Yogi Tea Halswärmer Bio
    17X1.8 g Filterbeutel
    (2)
    MRP24,28 €
    3,49 €
    (114,05 €/1 kg)
    -15%3
      Abbildung: Flor Essence Tee 63 g, Tee PZN 03113414
      Flor Essence Tee
      63 g Tee
      (2)
      UVP139,95 €
      33,76 €
      (535,87 €/1 kg)
      (1)
      6,49 €
      (216,33 €/1 kg)
      (1)
      UVP15,70 €
      4,99 €
      (124,75 €/1 kg)
      -16%3
        Abbildung: Cranberry Tee Filterbeutel 20 St, Filterbeutel PZN 06055290
        Cranberry Tee Filterbeutel
        20 St Filterbeutel
        (1)
        UVP14,75 €
        3,99 €
        (99,75 €/1 kg)
        (6)
        UVP16,30 €
        5,49 €
        (183,00 €/1 kg)
        (2)
        UVP126,80 €
        24,61 €
        (98,44 €/1 kg)
        (3)
        UVP115,90 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        (1)
        19,99 €
        (39,98 €/1 kg)
        (0)
        UVP15,40 €
        4,99 €
        (166,33 €/1 kg)
        (0)
        UVP15,09 €
        4,55 €
        (168,52 €/1 kg)

        Nach oben