Cistus Granatapfel Tee Kraft der Natur Beutel Salus, 15 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Cistus Granatapfel Tee Kraft der Natur Beutel Salus - 1
Cistus Granatapfel Tee Kraft der Natur Beutel Salus - 2
Darreichungsform:
Filterbeutel
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
07583950
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
149,67 €/1 kg
  • Früchte-Kräutertee
  • Mit natürlichem Acerola-Vitamin C
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Mengenrabatt
4,49 €
-10%4
MRP²4,99 €
15 St
Grundpreis:149,67 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Früchte-Kräutertee
  • Mit natürlichem Acerola-Vitamin C
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Cistus
-8%3
    Abbildung: Cistus Incanus Lutschtablett 180 St, Lutschtabletten PZN 01292507
    Cistus Incanus Lutschtablett
    180 St Lutschtabletten
    (0)
    UVP124,95 €
    22,99 €
    (185,40 €/1 kg)
    (2)
    8,03 €
    (160,60 €/1 kg)
    -8%3
      Abbildung: Cystus 052 Sud 500 ml, Saft PZN 09288936
      Cystus 052 Sud
      500 ml Saft
      (0)
      UVP123,82 €
      21,99 €
      (43,98 €/1 l)
      -14%3
        Abbildung: Zistrose Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394421
        Zistrose Bio Tee
        50 g Tee
        (3)
        UVP18,15 €
        7,03 €
        (140,60 €/1 kg)
        (0)
        25,00 €
        (505,05 €/1 kg)
        -16%3
          Abbildung: Cystus 052 Flüssigextrakt 500 ml, Flüssigkeit PZN 16826251
          Cystus 052 Flüssigextrakt
          500 ml Flüssigkeit
          (1)
          UVP123,82 €
          19,99 €
          (39,98 €/1 l)
          (3)
          8,99 €
          (89,90 €/1 kg)
          (2)
          UVP122,46 €
          18,48 €
          (73,92 €/1 kg)
          (0)
          MRP213,19 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 kg)
          (0)
          UVP16,88 €
          4,99 €
          (71,29 €/1 kg)
          -11%3
            Abbildung: Zistrose Bio Tee 250 g, Tee PZN 02707502
            Zistrose Bio Tee
            250 g Tee
            (3)
            UVP122,46 €
            19,99 €
            (79,96 €/1 kg)
            -12%3
              Abbildung: Cistus Bio Tee 100 g, Tee PZN 06888446
              Cistus Bio Tee
              100 g Tee
              (2)
              UVP16,78 €
              5,99 €
              (59,90 €/1 kg)
              (1)
              5,49 €
              (313,71 €/1 kg)
                Abbildung: Cistus 500 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 13599694
                Cistus 500 Kapseln
                60 St Kapseln
                (0)
                19,99 €
                (540,27 €/1 kg)
                -8%4
                  Abbildung: Naturafit Cistus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09269399
                  Naturafit Cistus Kapseln
                  60 St Kapseln
                  (0)
                  MRP225,60 €
                  23,49 €
                  (729,50 €/1 kg)

                  Nach oben