Zistrose Bio Tee, 250 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
250 g
PZN/Art.Nr.:
02707502
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Marke/Präparat:
Grundpreis:
80,36 €/1 kg
  • Bio Tee
  • Warm oder kalt genießen
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Mengenrabatt
20,09 €
-11%3
UVP¹22,46 €
250 g
Grundpreis:80,36 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Bio Tee
  • Warm oder kalt genießen
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bio Tee
-18%4
    Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
    Yogi Tea Halswärmer Bio
    17X1.8 g Filterbeutel
    (2)
    MRP24,28 €
    3,49 €
    (114,05 €/1 kg)
    -14%3
      Abbildung: Zistrose Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394421
      Zistrose Bio Tee
      50 g Tee
      (3)
      UVP18,15 €
      7,03 €
      (140,60 €/1 kg)
      (2)
      MRP25,36 €
      4,49 €
      (149,67 €/1 kg)
      (3)
      UVP115,90 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (0)
      4,49 €
      (149,67 €/1 kg)
      (1)
      12,99 €
      (43,30 €/1 kg)
      (2)
      UVP122,46 €
      18,48 €
      (73,92 €/1 kg)
      -23%4
        Abbildung: Cistus Bio Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 03277736
        Cistus Bio Tee Filterbeutel
        25 St Filterbeutel
        (1)
        MRP27,79 €
        5,99 €
        (342,29 €/1 kg)
        -12%3
          Abbildung: Cistus Bio Tee 100 g, Tee PZN 06888446
          Cistus Bio Tee
          100 g Tee
          (2)
          UVP16,78 €
          5,99 €
          (59,90 €/1 kg)
          -8%4
            Abbildung: Cystus Bio Teekraut 20 St, Filterbeutel PZN 15611531
            Cystus Bio Teekraut
            20 St Filterbeutel
            (8)
            MRP27,02 €
            6,49 €
            (216,33 €/1 kg)
            (3)
            MRP29,60 €
            8,99 €
            (89,90 €/1 kg)
            -7%3
              Abbildung: Cystus Bio Teekraut 250 g, Tee PZN 01515485
              Cystus Bio Teekraut
              250 g Tee
              (8)
              UVP122,46 €
              20,79 €
              (83,16 €/1 kg)
              (0)
              UVP17,49 €
              6,99 €
              (97,08 €/1 kg)
              -14%4
                Abbildung: Weleda Bio Stilltee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 16020080
                Weleda Bio Stilltee Filterbeutel
                20X2 g Filterbeutel
                (2)
                MRP25,83 €
                4,99 €
                (124,75 €/1 kg)
                (0)
                UVP15,09 €
                4,55 €
                (168,52 €/1 kg)

                Nach oben