Cystus 052 Sud, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
09288942
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pandalis
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,95 €/1 l
Mengenrabatt
13,99 €
-11%3
UVP¹15,74 €
200 ml
Grundpreis:69,95 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Cistus
-8%3
    Abbildung: Cistus Incanus Lutschtablett 180 St, Lutschtabletten PZN 01292507
    Cistus Incanus Lutschtablett
    180 St Lutschtabletten
    (0)
    UVP124,95 €
    22,99 €
    (185,40 €/1 kg)
    (1)
    5,49 €
    (313,71 €/1 kg)
    -14%3
      Abbildung: Zistrose Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394421
      Zistrose Bio Tee
      50 g Tee
      (3)
      UVP18,15 €
      7,03 €
      (140,60 €/1 kg)
      -8%4
        Abbildung: Naturafit Cistus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09269399
        Naturafit Cistus Kapseln
        60 St Kapseln
        (0)
        MRP225,60 €
        23,49 €
        (729,50 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,19 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -11%3
          Abbildung: Zistrose Bio Tee 250 g, Tee PZN 02707502
          Zistrose Bio Tee
          250 g Tee
          (3)
          UVP122,46 €
          19,99 €
          (79,96 €/1 kg)
          -8%3
            Abbildung: Cystus 052 Sud 500 ml, Saft PZN 09288936
            Cystus 052 Sud
            500 ml Saft
            (0)
            UVP123,82 €
            21,99 €
            (43,98 €/1 l)
            -12%3
              Abbildung: Cistus Bio Tee 100 g, Tee PZN 06888446
              Cistus Bio Tee
              100 g Tee
              (2)
              UVP16,78 €
              5,99 €
              (59,90 €/1 kg)
              -16%3
                Abbildung: Cystus 052 Flüssigextrakt 500 ml, Flüssigkeit PZN 16826251
                Cystus 052 Flüssigextrakt
                500 ml Flüssigkeit
                (1)
                UVP123,82 €
                19,99 €
                (39,98 €/1 l)
                (2)
                UVP122,46 €
                18,48 €
                (73,92 €/1 kg)
                (1)
                MRP24,99 €
                4,49 €
                (149,67 €/1 kg)
                (2)
                8,03 €
                (160,60 €/1 kg)
                  Abbildung: Cistus 500 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 13599694
                  Cistus 500 Kapseln
                  60 St Kapseln
                  (0)
                  19,99 €
                  (540,27 €/1 kg)
                  (3)
                  8,99 €
                  (89,90 €/1 kg)
                  (0)
                  25,00 €
                  (505,05 €/1 kg)

                  Nach oben