Magentabletten – bei Verdauungsbeschwerden
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2x84 St, Magensaftresistente Weichkapseln, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 08032330
PZN/Art.Nr.: 08032330
MRP2104,60 €
77,99 €
(0,46 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
150 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031795
PZN/Art.Nr.: 08031795
UVP169,90 €
57,31 €
(382,07 €/1 l)
-18%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Pastillen, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 07270547
PZN/Art.Nr.: 07270547
MRP222,06 €
19,06 €
(0,19 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Tabletten magensaftresistent, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 06415618
PZN/Art.Nr.: 06415618
MRP211,86 €
5,99 €
(0,43 €/1 St)
-49%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 04869870
PZN/Art.Nr.: 04869870
UVP16,97 €
5,49 €
(0,27 €/1 St)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 09428372
PZN/Art.Nr.: 09428372
UVP110,99 €
10,04 €
(0,17 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04868592
PZN/Art.Nr.: 04868592
20,99 €
(0,21 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x750 g, Pulver, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032636
PZN/Art.Nr.: 08032636
UVP134,98 €
31,99 €
(21,33 €/1 kg)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kautabletten, Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02072015
PZN/Art.Nr.: 02072015
MRP27,88 €
6,99 €
(0,12 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kautabletten, CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02498116
PZN/Art.Nr.: 02498116
MRP216,08 €
14,96 €
(0,30 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14 St, Tabletten magensaftresistent, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
PZN/Art.Nr.: 05124445
PZN/Art.Nr.: 05124445
12,99 €
(0,93 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Beutel, Apricot Health GmbH
PZN/Art.Nr.: 18167137
PZN/Art.Nr.: 18167137
MRP228,33 €
25,15 €
(0,84 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kapseln, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 20003466
PZN/Art.Nr.: 20003466
UVP122,95 €
19,39 €
(0,97 €/1 St)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Kapseln, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 17566154
PZN/Art.Nr.: 17566154
UVP122,95 €
19,99 €
(1,00 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 17566119
PZN/Art.Nr.: 17566119
UVP175,95 €
62,29 €
(0,52 €/1 St)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
380 g, Pulver, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06129410
PZN/Art.Nr.: 06129410
UVP110,99 €
9,34 €
(24,58 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05701351
PZN/Art.Nr.: 05701351
UVP110,99 €
10,04 €
(0,17 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
7 St, Tabletten magensaftresistent, betapharm Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 15577308
PZN/Art.Nr.: 15577308
MRP25,80 €
3,31 €
(0,47 €/1 St)
-43%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 17566125
PZN/Art.Nr.: 17566125
UVP141,95 €
37,79 €
(0,63 €/1 St)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50X10 St, Kautabletten, BERLIN-CHEMIE AG
PZN/Art.Nr.: 07108924
PZN/Art.Nr.: 07108924
MRP268,44 €
59,99 €
(0,12 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
700 ml, Flüssigkeit, Blücher-Schering GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00788979
PZN/Art.Nr.: 00788979
13,99 €
(19,99 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X3 g, Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen, AixSwiss B.V.
PZN/Art.Nr.: 18498555
PZN/Art.Nr.: 18498555
33,99 €
(377,67 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20058757
PZN/Art.Nr.: 20058757
5,99 €
(199,67 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, medphano Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19439098
PZN/Art.Nr.: 19439098
UVP115,30 €
12,99 €
(0,22 €/1 St)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 01686531
PZN/Art.Nr.: 01686531
MRP219,33 €
16,99 €
(339,80 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
22 ml, Mischung, Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 01686525
PZN/Art.Nr.: 01686525
MRP210,96 €
10,29 €
(467,73 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
350 ml, Flüssigkeit, Blücher-Schering GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00788962
PZN/Art.Nr.: 00788962
MRP210,70 €
9,49 €
(27,11 €/1 l)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
7 St, Tabletten magensaftresistent, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 05883659
PZN/Art.Nr.: 05883659
MRP25,48 €
2,99 €
(0,43 €/1 St)
-45%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
7 St, Tabletten magensaftresistent, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07021910
PZN/Art.Nr.: 07021910
MRP25,23 €
3,99 €
(0,57 €/1 St)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16868143
PZN/Art.Nr.: 16868143
23,63 €
(0,47 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

