Omeprazol ratiopharm SK 20 mg magensaftresistent Hartkapseln, 14 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln magensaftresistent
Packungsgröße:
14 St
PZN/Art.Nr.:
06113366
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,79 €/1 St
Mengenrabatt
11,02 €
-20%3
UVP¹13,79 €
14 St
Grundpreis:0,79 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magentabletten
-27%4
    Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
    Iberogast Classic
    20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (6)
    MRP215,10 €
    10,99 €
    (549,50 €/1 l)
    -25%4
      Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
      Talcid Kautabletten
      100 St Kautabletten
      (7)
      MRP238,50 €
      28,99 €
      (0,29 €/1 St)
      -33%4
      +20% APO Cash
        Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327618
        Carmenthin bei Verdauungsstörungen
        42 St Magensaftresistente Weichkapseln
        (6)
        MRP238,00 €
        25,64 €
        (0,61 €/1 St)
        -32%4
          Abbildung: Talcid Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02530498
          Talcid Kautabletten
          50 St Kautabletten
          (7)
          MRP222,00 €
          14,99 €
          (0,30 €/1 St)
          -22%4
          -20 %35 EXTRA
            Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
            Amara-Tropfen Dilution
            50 ml Dilution
            (1)
            MRP225,30 €
            19,69 €
            (393,80 €/1 l)
            (7)
            MRP227,23 €
            19,89 €
            (0,41 €/1 St)
            -19%4
              Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
              Carmenthin bei Verdauungsstörungen
              84 St Magensaftresistente Weichkapseln
              (6)
              MRP252,30 €
              42,49 €
              (0,51 €/1 St)
              -34%4
                Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
                Iberogast ADVANCE
                100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                (5)
                MRP251,30 €
                33,99 €
                (339,90 €/1 l)
                -13%4
                  Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
                  Lefax extra Kautabletten
                  50 St Kautabletten
                  (3)
                  MRP215,66 €
                  13,69 €
                  (0,27 €/1 St)
                  -22%4
                    Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
                    Iberogast Classic
                    50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                    (6)
                    MRP229,57 €
                    22,99 €
                    (459,80 €/1 l)
                    -17%4
                      Abbildung: Rennie Kautabletten 96 St, Kautabletten PZN 16664802
                      Rennie Kautabletten
                      96 St Kautabletten
                      (6)
                      MRP226,08 €
                      21,69 €
                      (0,23 €/1 St)
                      -25%4
                        Abbildung: Rennie Kautabletten 60 St, Kautabletten PZN 01459628
                        Rennie Kautabletten
                        60 St Kautabletten
                        (6)
                        MRP219,50 €
                        14,59 €
                        (0,24 €/1 St)
                        -29%4
                          Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
                          Iberogast ADVANCE
                          50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                          (5)
                          MRP230,77 €
                          21,99 €
                          (439,80 €/1 l)
                          -22%4
                            Abbildung: Rennie Kautabletten 2x96 St, Kautabletten PZN 08032359
                            Rennie Kautabletten
                            2x96 St Kautabletten
                            (6)
                            MRP252,16 €
                            40,71 €
                            (0,21 €/1 St)
                            -35%4
                              Abbildung: Iberogast ADVANCE 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507563
                              Iberogast ADVANCE
                              20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                              (5)
                              MRP215,27 €
                              9,99 €
                              (499,50 €/1 l)

                              Nach oben