Magentabletten – bei Verdauungsbeschwerden
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 St, Kautabletten, Pfizer Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03519470
PZN/Art.Nr.: 03519470
21,82 €
(0,22 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Granulat, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15579709
PZN/Art.Nr.: 15579709
17,49 €
(0,35 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Kautabletten, Pfizer Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03519464
PZN/Art.Nr.: 03519464
13,54 €
(0,27 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
48 St, Kautabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 10300097
PZN/Art.Nr.: 10300097
MRP212,99 €
11,19 €
(0,23 €/1 St)
-14%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
24 St, Kautabletten, Bayer Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 09543481
PZN/Art.Nr.: 09543481
7,29 €
(0,30 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Lutschtabletten, DISTRICON GmbH
PZN/Art.Nr.: 00839866
PZN/Art.Nr.: 00839866
6,99 €
(0,08 €/1 St)
z.Zt. nicht verfügbar

