Doppelherz Augen-Spray Hyaluron Fresh, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Doppelherz Augen-Spray Hyaluron Fresh - 1
Doppelherz Augen-Spray Hyaluron Fresh - 2
Doppelherz Augen-Spray Hyaluron Fresh - 3
Doppelherz Augen-Spray Hyaluron Fresh - 4
Doppelherz Augen-Spray Hyaluron Fresh - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
19067685
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
699,00 €/1 l
  • Zur Befeuchtung auch für unterwegs
  • Enthält Hyaluronsäure
  • Anwendung am geschlossenen und geöffneten Auge möglich
Mengenrabatt
6,99 €
-6%3
UVP¹7,45 €
10 ml
Grundpreis:699,00 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Zur Befeuchtung auch für unterwegs
  • Enthält Hyaluronsäure
  • Anwendung am geschlossenen und geöffneten Auge möglich
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Doppelherz Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-13%3
    Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
    HYLO GEL Augentropfen
    10 ml Augentropfen
    (9)
    UVP117,95 €
    15,69 €
    (1569,00 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
      HYLO COMOD Augentropfen
      2X10 ml Augentropfen
      (21)
      UVP128,95 €
      25,99 €
      (1299,50 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
        Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
        2X10 ml Augentropfen
        (3)
        UVP128,00 €
        21,99 €
        (1099,50 €/1 l)
        (2)
        UVP131,95 €
        27,99 €
        (1399,50 €/1 l)
        -14%3
          Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
          HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
          2X10 ml Augentropfen
          (1)
          UVP118,60 €
          15,97 €
          (798,50 €/1 l)
          -13%4
            Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
            HYLO GEL Augentropfen
            2X10 ml Augentropfen
            (9)
            MRP236,67 €
            31,99 €
            (1599,50 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
              HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
              2X10 ml Augentropfen
              (2)
              UVP135,45 €
              29,99 €
              (1499,50 €/1 l)
                Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
                EvoTears® Augentropfen
                3 ml Augentropfen
                (4)
                17,07 €
                 
                  Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
                  Hylo-Vision HD Augentropfen
                  2X15 ml Augentropfen
                  (1)
                  14,06 €
                  (468,67 €/1 l)
                  -24%3
                    Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
                    HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
                    60X0.4 ml Einzeldosispipetten
                    (4)
                    UVP122,50 €
                    17,07 €
                    (711,25 €/1 l)
                    -11%3
                      Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
                      Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
                      2X15 ml Augentropfen
                      (2)
                      UVP116,50 €
                      14,66 €
                      (488,67 €/1 l)
                      -16%3
                        Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
                        HYLO DUAL® Augentropfen
                        10 ml Augentropfen
                        (3)
                        UVP118,95 €
                        15,97 €
                        (1597,00 €/1 l)
                        -17%3
                          Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
                          HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                          10 ml Augentropfen
                          (2)
                          UVP119,95 €
                          16,57 €
                          (1657,00 €/1 l)
                          -38%3
                            Abbildung: Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10810220
                            Hyaluron-ratiopharm® Augentropfen
                            2X10 ml Augentropfen
                            (4)
                            UVP125,39 €
                            15,67 €
                            (783,50 €/1 l)
                            -15%3
                              Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
                              HYLO COMOD Augentropfen
                              10 ml Augentropfen
                              (21)
                              UVP115,95 €
                              13,49 €
                              (1349,00 €/1 l)

                              Nach oben