IBULYSIN ADGC® 400 mg Filmtabletten, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
IBULYSIN ADGC® 400 mg Filmtabletten - 1
IBULYSIN ADGC® 400 mg Filmtabletten - 2
IBULYSIN ADGC® 400 mg Filmtabletten - 3
IBULYSIN ADGC® 400 mg Filmtabletten - 4
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
17919871
Anbieter/Hersteller:
Zentiva Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,30 €/1 St
  • Zur Anwendung bei Kopf- und Migräneschmerzen
  • Ibuprofen kombiniert mit Lysin
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren und 40 kg
Mengenrabatt
2,99 €
-28%4
MRP²4,18 €
10 St
Grundpreis:0,30 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Zur Anwendung bei Kopf- und Migräneschmerzen
  • Ibuprofen kombiniert mit Lysin
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren und 40 kg
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
(13)
MRP220,89 €
15,99 €
(0,32 €/1 St)
-36%4
    Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
    Aspirin Complex Granulat
    10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (9)
    MRP213,00 €
    8,32 €
    (0,83 €/1 St)
    -31%4
      Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
      Aspirin Plus C Brausetabletten
      40 St Brausetabletten
      (12)
      MRP224,50 €
      16,99 €
      (0,42 €/1 St)
      -47%4
        Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
        Ibudex 400 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        MRP28,37 €
        4,41 €
        (0,09 €/1 St)
        -23%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
          Infludoron Streukügelchen
          50 g Globuli
          (11)
          MRP236,32 €
          28,13 €
          (562,60 €/1 kg)
          (13)
          UVP111,84 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -33%4
            Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
            Aspirin Complex Granulat
            20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
            (9)
            MRP220,80 €
            13,99 €
            (0,70 €/1 St)
            -88%4
            -20 %36 EXTRA
              Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
              NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
              48 St Schmelztabletten
              (3)
              MRP2216,16 €
              25,62 €
              (0,53 €/1 St)
              (10)
              UVP14,39 €
              2,60 €
              (0,13 €/1 St)
              (5)
              UVP121,80 €
              9,99 €
              (0,20 €/1 St)
              -42%3
                Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
                Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
                50 St Filmtabletten
                (0)
                UVP116,99 €
                9,84 €
                (0,20 €/1 St)
                (13)
                UVP110,42 €
                5,99 €
                (0,12 €/1 St)
                -37%4
                  Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
                  Aspirin Plus C Brausetabletten
                  20 St Brausetabletten
                  (12)
                  MRP215,00 €
                  9,49 €
                  (0,47 €/1 St)
                  (0)
                  MRP214,00 €
                  10,84 €
                  (1084,00 €/1 kg)
                  (1)
                  MRP215,30 €
                  10,84 €
                  (0,54 €/1 St)

                  Nach oben