Immundoc Vitamin C-1000 Depot Tabletten, 90 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
16819699
Anbieter/Hersteller:
Janus Medica GmbH
Grundpreis:
162,89 €/1 kg
Mengenrabatt
21,99 €
-18%4
MRP²26,98 €
90 St
Grundpreis:162,89 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(3)
UVP15,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    -17%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP229,00 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      (5)
      MRP256,91 €
      36,17 €
      (18,09 €/1 St)
      (20)
      UVP17,79 €
      4,49 €
      (299,33 €/1 l)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (34)
          MRP29,50 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 kg)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)

            Nach oben