Dermaplast Active Cool Patch 10x14 cm, 5 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermaplast Active Cool Patch 10x14 cm - 1
Dermaplast Active Cool Patch 10x14 cm - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
15241235
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,40 €/1 St
  • Kühlendes Patch
  • Sportverletzungen & Verletzungsprävention
  • Selbstversorgung für Zuhause
Mengenrabatt
11,99 €
-25%4
MRP²16,04 €
5 St
Grundpreis:2,40 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Kühlendes Patch
  • Sportverletzungen & Verletzungsprävention
  • Selbstversorgung für Zuhause
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sportverletzungen
(2)
UVP142,00 €
34,16 €
 
(0)
UVP116,95 €
15,57 €
(311,40 €/1 l)
(2)
UVP122,99 €
18,08 €
(258,29 €/1 kg)
-22%3
    Abbildung: Retterspitz Muskelcreme 2x100 g, Creme PZN 08032650
    Retterspitz Muskelcreme
    2x100 g Creme
    (11)
    UVP137,80 €
    29,42 €
    (147,10 €/1 kg)
    -34%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 3x100 g, Creme PZN 08032644
      Kytta Schmerzsalbe
      3x100 g Creme
      (15)
      UVP165,13 €
      43,03 €
      (143,43 €/1 kg)
      -15%3
        Abbildung: Retterspitz Muskelcreme 100 g, Creme PZN 09442171
        Retterspitz Muskelcreme
        100 g Creme
        (11)
        UVP118,90 €
        15,99 €
        (159,90 €/1 kg)
        -31%3
          Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
          Kytta Schmerzsalbe
          100 g Creme
          (15)
          UVP122,88 €
          15,69 €
          (156,90 €/1 kg)
          (4)
          UVP119,69 €
          9,74 €
          (64,93 €/1 kg)
          (1)
          UVP112,97 €
          8,29 €
          (165,80 €/1 kg)
          (2)
          MRP232,46 €
          24,11 €
          (3,01 €/1 St)
          -18%3
            Abbildung: Ilon Protect Salbe 100 ml, Salbe PZN 07778079
            Ilon Protect Salbe
            100 ml Salbe
            (14)
            UVP119,49 €
            15,99 €
            (159,90 €/1 l)
            -25%3
              Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
              Kytta Schmerzsalbe
              150 g Creme
              (15)
              UVP130,48 €
              22,79 €
              (151,93 €/1 kg)
              (0)
              17,02 €
              (170,20 €/1 kg)
              (1)
              UVP126,98 €
              14,06 €
              (93,73 €/1 kg)
              (0)
              UVP112,99 €
              11,99 €
              (47,96 €/1 l)

              Nach oben