Visuxl Augentropfen Einzeldosen, 30X0.33 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
30X0.33 ml
PZN/Art.Nr.:
14406438
Anbieter/Hersteller:
VISUfarma B.V.
Marke/Präparat:
  • Augentropfen zur hochwertigen Linderung und Erholung bei trockenen Augen
  • Konservierungsmittelfrei, praktische Einzeldosen
  • Mit benetzenden und antioxidativen Eigenschaften
Mengenrabatt
19,99 €
-16%4
MRP²23,66 €
30X0.33 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Augentropfen zur hochwertigen Linderung und Erholung bei trockenen Augen
  • Konservierungsmittelfrei, praktische Einzeldosen
  • Mit benetzenden und antioxidativen Eigenschaften
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-15%3
    Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
    HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
    2X10 ml Augentropfen
    (2)
    UVP135,45 €
    29,99 €
    (1499,50 €/1 l)
    -15%3
      Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
      HYLO GEL Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (9)
      UVP117,95 €
      15,29 €
      (1529,00 €/1 l)
      -15%3
        Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
        HYLO DUAL® Augentropfen
        10 ml Augentropfen
        (3)
        UVP118,95 €
        16,07 €
        (1607,00 €/1 l)
        -19%3
          Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
          HYLO COMOD Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (21)
          UVP115,95 €
          12,99 €
          (1299,00 €/1 l)
          -15%3
            Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 4x15 ml, Augentropfen PZN 08032343
            Hylo-Vision HD Augentropfen
            4x15 ml Augentropfen
            (1)
            UVP129,00 €
            24,76 €
            (412,67 €/1 l)
            (2)
            UVP131,95 €
            26,99 €
            (1349,50 €/1 l)
            -18%3
              Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
              Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
              2X10 ml Augentropfen
              (3)
              UVP128,00 €
              22,99 €
              (1149,50 €/1 l)
              -17%3
                Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
                HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
                10 ml Augentropfen
                (2)
                UVP119,95 €
                16,57 €
                (1657,00 €/1 l)
                -24%3
                  Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
                  HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
                  60X0.4 ml Einzeldosispipetten
                  (4)
                  UVP122,50 €
                  17,07 €
                  (711,25 €/1 l)
                  -7%3
                    Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
                    Hylo-Vision HD Augentropfen
                    2X15 ml Augentropfen
                    (1)
                    UVP114,50 €
                    13,46 €
                    (448,67 €/1 l)
                    -10%3
                      Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
                      HYLO COMOD Augentropfen
                      2X10 ml Augentropfen
                      (21)
                      UVP128,95 €
                      26,18 €
                      (1309,00 €/1 l)
                      -14%3
                        Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
                        HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
                        2X10 ml Augentropfen
                        (1)
                        UVP118,60 €
                        15,97 €
                        (798,50 €/1 l)
                        -6%3
                          Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
                          HYLO GEL Augentropfen
                          2X10 ml Augentropfen
                          (9)
                          UVP131,95 €
                          29,99 €
                          (1499,50 €/1 l)
                          -11%3
                            Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
                            Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
                            2X15 ml Augentropfen
                            (2)
                            UVP116,50 €
                            14,66 €
                            (488,67 €/1 l)
                            -5%3
                              Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
                              EvoTears® Augentropfen
                              3 ml Augentropfen
                              (4)
                              UVP117,95 €
                              16,97 €
                               

                              Nach oben