Causticum Hahnemanni D 4 Globuli, 10 g

Causticum Hahnemanni D 4 Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
14311927
Anbieter/Hersteller:
Spagyra GmbH & Co KG
Grundpreis:
1134,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,34 €
10 g
Grundpreis:1134,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(20)
UVP17,79 €
4,49 €
(299,33 €/1 l)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
-50%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
    APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
    50 St Filmtabletten
    (1)
    MRP28,01 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -16%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP228,49 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (6)
      MRP263,48 €
      33,99 €
      (17,00 €/1 St)
      (34)
      MRP29,50 €
      6,49 €
      (649,00 €/1 kg)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (28)
          MRP217,60 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          (49)
          MRP232,97 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)

            Nach oben