Visuxl Augentropfen, 10 ml

Visuxl Augentropfen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Augentropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
12585135
Anbieter/Hersteller:
VISUfarma B.V.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1999,00 €/1 l
  • Linderung und Erholung bei trockenen Augen
  • Frei von Konservierungsmitteln
  • Mit benetzenden und antioxidativen Eigenschaften
Mengenrabatt
19,99 €
UVP¹20,95 €
10 ml
Grundpreis:1999,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Linderung und Erholung bei trockenen Augen
  • Frei von Konservierungsmitteln
  • Mit benetzenden und antioxidativen Eigenschaften
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Augentropfen trockene Augen
-19%3
    Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 00495970
    HYLO COMOD Augentropfen
    10 ml Augentropfen
    (21)
    UVP115,95 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 l)
    -17%3
      Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  10 ml, Augentropfen PZN 13833434
      HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (2)
      UVP119,95 €
      16,57 €
      (1657,00 €/1 l)
      (2)
      UVP131,95 €
      26,99 €
      (1349,50 €/1 l)
      -15%3
        Abbildung: HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 17845084
        HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
        2X10 ml Augentropfen
        (2)
        UVP135,45 €
        29,99 €
        (1499,50 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: HYLO DUAL® Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 14169820
          HYLO DUAL® Augentropfen
          10 ml Augentropfen
          (3)
          UVP118,95 €
          16,07 €
          (1607,00 €/1 l)
          -18%3
            Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10644879
            Hylo-Vision Safedrop Gel Augentropfen
            2X10 ml Augentropfen
            (3)
            UVP128,00 €
            22,99 €
            (1149,50 €/1 l)
            -24%3
              Abbildung: HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten 60X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 04522008
              HYLO-VISION® Sine Einzeldosispipetten
              60X0.4 ml Einzeldosispipetten
              (4)
              UVP122,50 €
              17,07 €
              (711,25 €/1 l)
              -15%3
                Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06079422
                HYLO GEL Augentropfen
                10 ml Augentropfen
                (9)
                UVP117,95 €
                15,29 €
                (1529,00 €/1 l)
                -14%3
                  Abbildung: HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 10091009
                  HYLO-VISION Gel Multi Augentropfen
                  2X10 ml Augentropfen
                  (1)
                  UVP118,60 €
                  15,97 €
                  (798,50 €/1 l)
                  -5%3
                    Abbildung: EvoTears® Augentropfen 3 ml, Augentropfen PZN 11213615
                    EvoTears® Augentropfen
                    3 ml Augentropfen
                    (4)
                    UVP117,95 €
                    16,97 €
                     
                    -6%3
                      Abbildung: HYLO GEL Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 06144964
                      HYLO GEL Augentropfen
                      2X10 ml Augentropfen
                      (9)
                      UVP131,95 €
                      29,99 €
                      (1499,50 €/1 l)
                      -10%3
                        Abbildung: HYLO COMOD Augentropfen  2X10 ml, Augentropfen PZN 04047553
                        HYLO COMOD Augentropfen
                        2X10 ml Augentropfen
                        (21)
                        UVP128,95 €
                        26,18 €
                        (1309,00 €/1 l)
                        -7%3
                          Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 04411148
                          Hylo-Vision HD Augentropfen
                          2X15 ml Augentropfen
                          (1)
                          UVP114,50 €
                          13,46 €
                          (448,67 €/1 l)
                          -11%3
                            Abbildung: Hylo-Vision HD Plus Augentropfen 2X15 ml, Augentropfen PZN 00660475
                            Hylo-Vision HD Plus Augentropfen
                            2X15 ml Augentropfen
                            (2)
                            UVP116,50 €
                            14,66 €
                            (488,67 €/1 l)
                            -15%3
                              Abbildung: Hylo-Vision HD Augentropfen 4x15 ml, Augentropfen PZN 08032343
                              Hylo-Vision HD Augentropfen
                              4x15 ml Augentropfen
                              (1)
                              UVP129,00 €
                              24,76 €
                              (412,67 €/1 l)

                              Nach oben