Phospho-soda 24,4 g / 10,8 g Lösung zum Einnehmen, 100X45 ml

Phospho-soda 24,4 g / 10,8 g Lösung zum Einnehmen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
100X45 ml
PZN/Art.Nr.:
11288151
Anbieter/Hersteller:
Recordati Pharma GmbH
Grundpreis:
134,69 €/1 l
  • Zur Darmreinigung vor endoskopischen Untersuchungen
  • Auch vor Operationen am Dickdarm oder vor Röntgenuntersuchungen
  • Für Erwachsene
Mengenrabatt
606,11 €
100X45 ml
Grundpreis:134,69 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+6,06 € sammeln
  • Zur Darmreinigung vor endoskopischen Untersuchungen
  • Auch vor Operationen am Dickdarm oder vor Röntgenuntersuchungen
  • Für Erwachsene
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
-35%3
    Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
    Nasenspray ratiopharm Kinder
    10 ml Nasenspray
    (8)
    UVP14,59 €
    2,99 €
    (299,00 €/1 l)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -17%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP229,00 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        -29%4
          Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
          nasic Nasenspray
          15 ml Nasenspray
          (20)
          MRP29,80 €
          6,99 €
          (466,00 €/1 l)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)

            Nach oben