Ducray Sensinol beruhigende Körpermilch, 200 ml

-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Ducray Sensinol beruhigende Körpermilch - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
11054803
Anbieter/Hersteller:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
117,45 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Ohne Duftstoffe
Mengenrabatt
23,49 €
200 ml
Grundpreis:117,45 €/1 l
Artikel verfügbar
-20 %39 EXTRA
Code Ducray20
Sie sparen 4,70€ mit diesem Coupon
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Ohne Duftstoffe
Ducray Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(1)
UVP127,95 €
21,50 €
(72,88 €/1 l)
(1)
UVP124,95 €
19,08 €
(38,16 €/1 l)
(0)
19,99 €
(99,95 €/1 l)
(3)
UVP120,69 €
18,23 €
(45,58 €/1 l)
(5)
UVP128,25 €
22,34 €
(55,85 €/1 l)
(0)
UVP127,90 €
24,11 €
(120,55 €/1 l)
(0)
UVP114,95 €
14,06 €
(56,24 €/1 l)
(0)
UVP112,95 €
12,05 €
(48,20 €/1 l)
-21%3
    Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
    Excipial U10 Lipolotio
    2x500 ml Lotion
    (8)
    UVP169,66 €
    55,16 €
    (55,16 €/1 l)
      Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
      Weleda Skin Food
      75 ml Creme
      (7)
      9,84 €
      (131,20 €/1 l)
      (3)
      14,36 €
      (95,73 €/1 l)
      (1)
      9,64 €
      (128,53 €/1 l)
      (2)
      UVP127,90 €
      25,11 €
      (62,77 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
        Excipial U10 Lipolotio
        500 ml Lotion
        (8)
        UVP134,83 €
        29,39 €
        (58,78 €/1 l)
        (3)
        UVP122,79 €
        21,09 €
        (52,73 €/1 l)

        Nach oben