Healthy Nature Anti-Schuppen Lösung, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
10183705
Anbieter/Hersteller:
cosmode'-Vertrieb
Marke/Präparat:
Healthy Nature
Grundpreis:
67,50 €/1 l
Mengenrabatt
13,50 €
-21%4
MRP²17,08 €
200 ml
Grundpreis:67,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (3)
    UVP14,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -35%3
          Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
          Nasenspray ratiopharm Kinder
          10 ml Nasenspray
          (8)
          UVP14,59 €
          2,99 €
          (299,00 €/1 l)
          (49)
          MRP235,00 €
          22,99 €
          (127,72 €/1 kg)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (28)
          MRP218,80 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          (9)
          UVP17,69 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          (46)
          MRP214,30 €
          9,99 €
          (199,80 €/1 kg)
          (34)
          MRP29,50 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 kg)
          (13)
          UVP111,84 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)

            Nach oben